Варианты маникюра, который всегда выглядит «дорого»

Варианты маникюра, который всегда выглядит «дорого»
@natalochka_shevchenko_studio

Ничто так не придает образу лоска и стиля, как ухоженные красивые руки, аккуратная кутикула и стильное покрытие. Чтобы ваши руки выглядели идеально, важно учитывать сразу несколько факторов: форму, цвет, покрытие. Неправильно подобранный маникюр может удешевить весь образ, даже если одежда, макияж и прическа подобраны идеально. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваши ногти выглядели утонченно, важно обращать внимание на детали. "Дорогой" маникюр отличается простотой, минимализмом и особой палитрой оттенков. В этой подборке актуальные варианты маникюра, которые всегда выглядят «дорого» и не испортят впечатление от наряда.

 

Монохромный черный

Монохромный черный маникюр - классика, которая всегда выглядит уместно. Однако, если вы выбираете такое покрытие, но при этом хотите, чтобы ваши ногти выглядели "дорого", важно подобрать правильную форму и длину, чтобы не получить противоположный эффект. Избегайте заостренных форм и сверхдлинных ногтей - с ними маникюр будет соответствовать стилю "гранж", а не эстетике "тихой роскоши".

 

Микрофренч

Кончик должен стать не просто тонким, а микроскопическим. И обязательно цветным. Технология стандартная: нюдовая база, вместо белого "полумесяца" - все самые актуальные цвета сезона. Вы можете использовать один цвет, а можете сразу несколько. Такой маникюр лучше всего смотрится на коротких ногтях и ногтях средней длины. Важна форма - четкий овал или мягкий квадрат. Вы можете использовать лак, а можете выложить "полумесяц" блестками или другими элементами дизайна.

 

Френч наоборот

Интересно смотрится "перевернутый френч" - "полумесяц" размещен не на кончике, а у основания ногтя. Но будьте осторожны с оттенками синего и фиолетового: они могут выглядеть как синяки.

 

“Голые” ногти

Маникюр "без маникюра" работает по тому же принципу, что и макияж "без макияжа", и призван максимально улучшить внешний вид, при этом заметно его не меняя. Главная особенность дизайна - максимально сохранить естественный вид ногтей. При выборе формы мастера маникюра рекомендуют обращать внимание на естественную форму: она может образовывать мягкий квадрат или овал. 

 

Красный или бордовый

Красный маникюр - любимый выбор француженок. Монохромное покрытие красного и бордового оттенка уместно смотрится с любым деловым нарядом, несмотря на яркость такого маникюра. Но не забывайте, что эти цвета также могут выглядеть вульгарно, если неправильно сочетать их с длиной.

 

Втирка

Работа со втиркой, даже среди бьюти-специалистов, долгое время считалась сложной. Добиться элегантного результата действительно непросто. Яркие неоновые варианты определенно не подпадают под определение маникюра, который выглядит "дорого". Но мягкие, чистые варианты того стоят.

 

Читайте нас на

Яндекс.Дзен