Как носить трендовый бохо-шик в 2024 году?

@chloe
@chloe

Дизайнеры возрождают бохо-стиль с помощью легких тканей, тонких полупрозрачных платьев, бахромы и узора пейсли. Сегодня трендовый бохо-шик становится синонимом естественной, чувственной, мощной и непринужденной женственности. Рассказываем о том, как носить трендовый бохо-шик в 2024 году.

Сиенна Миллер в мини-юбке с рюшами, майке и ковбойских сапогах в 2010-х годах была ведущей фигурой в мире моды. Сегодня этот стиль снова набирает обороты, но эстетика бохо в 2024 году отказывается от гранжевых элементов в пользу поэтического и женственного стиля. На подиумах показов осень-зима 2024-2025 тренд на бохо-стиль несли в массы многие бренды: Chloé, Rabanne, Bottega Veneta и Etro включили в образы ключевые элементы стиля - принты пейсли, бахрому. Именно на этих показах мы будем черпать вдохновение, чтобы создать образ в стиле бохо-шик в 2024 году.

Прозрачное платье

Чтобы внедрить тренд на бохо-шик в свой гардероб, выбирайте чувственные модели, прозрачные, но не слишком откровенные, украшенные бахромой или рюшами. На подиуме Chloé платья, выполненные из кружева, носят небрежно - берем на заметку.

Свитер макси с поясом

Что может быть лучше длинного вязаного свитера с поясом в ковбойском стиле? Вдохновляющий образ прямо с подиума Isabel Marant, который отражает непринужденность образа благодаря женственному крою. Плюс леопардовый принт добавляет образу изюминку.

Платье с бахромой

Легкое платье с бахромой привносит долю веселья в каждый образ. Вот почему дизайнеры и бренды на осень-зиму 2024-2025 годов с удовольствием переосмысляли его по-своему.

Узор пейсли

Особый шарм позволил этому узору занять свое место на модной арене в конце 1960-х, породив стиль хиппи. Типичный мотив 70-х годов, принт пейсли, в этом году вновь занял место в трендах.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен