Секреты здоровья и энергии от Виктории Бэкхэм

victoriabeckhambeauty.com
victoriabeckhambeauty.com

Поп-звезда, модельер, героиня реалити-шоу и бизнесвумен - в этом году Виктория Бэкхэм отметит свое 50-летие. С чего она начинает свой день? В первую очередь заботится о своем здоровье и самочувствии. Недавно Виктория поделилась подробностями своего распорядка дня с подписчиками – вот что мы узнали:

Она начинает свой день с яблочного уксуса

Бэкхэм рассказала, что первое, что она делает после пробуждения, - это выпивает “пару столовых ложек яблочного уксуса на пустой желудок”. Яблочный уксус - средство, которое помогает сбалансировать уровень сахара в крови, поддерживает пищеварение и укрепляет иммунную систему. Хотя Виктория предпочитает пить его в чистом виде, большинство экспертов все же рекомендуют разбавлять водой, чтобы предотвратить эрозию зубной эмали, поэтому перед употреблением посоветуйтесь с врачом.

Готовит зеленое смузи

Смузи - отличный способ начать день, потому что оно легко усваивается и помогает включить в рацион множество питательных веществ. Бэкхэм советует делать их с большим количеством овощей – слишком много фруктов и недостаточное количество овощей может вызвать скачок уровня сахара в крови, к тому же, фруктовые смузи не дают чувства сытости. В состав смузи Виктории входят шпинат, брокколи, сельдерей, огурец, авокадо, яблоко, лимон и имбирь.

Бекхэм занимается спортом пять дней в неделю

Личный тренер Виктории, Бобби Рич, поделился подробностями ее ежедневных тренировок. Физические упражнения являются безусловным приоритетом для звезды, поэтому она занимается пять дней в неделю. После тренировки Виктория выпивает еще один смузи, в котором сочетаются протеин со вкусом ванили, ежевика, клубника, малина, черника, миндаль, яблоко и банан.

И еще один укрепляющий напиток

Укрепляющая здоровье смесь, которую Виктория принимает каждый день: свежий имбирь, лимон, черный перец и куркума. Это противовоспалительное средство, которое, помимо всего прочего, помогает сохранить сияние кожи и улучшить пищеварение.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен