Belle you mama: новая линия одежды для мам и беременных

Belle you
Belle you

Детское творчество поражает своей фантазией, именно поэтому Belle You Mama запустили проект «Маленькие художники» — конкурс детского рисунка, который превратился в классную коллаборацию. Команда бренда получила большое количество талантливых и креативных детских рисунков, которые и стали дизайнами новой коллекции.

Коллекция вдохновлена детским творчеством и посвящена всем мамам на планете: оверсайз-толстовки, футболки, шейные платки и вместительный рюкзак, в который можно вместить все необходимое для роддома или прогулки и даже пойти с ним в школу. На каждом изделии представлены работы 3-4 юных художников — поистине уникальные дизайны.

Бывает сложно найти стильную одежду для беременных, но в линейке Belle You Mama также представлено минималистичное базовое нижнее белье для беременных на каждый день, удобные комплекты для кормления и леггинсы со специальными вставками с анатомической поддержкой живота. Такая одежда подарит маме комфорт, позволит быстро собираться и экономить время, которое так важно в трепетный период материнства.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен