Лучшие российские бренды сумок в 2024 году

www.moveli.ru
www.moveli.ru

Давайте вспомним Кэрри Брэдшоу, героиню сериала «Секс в большом городе», которая вкладывала буквально все свои средства в обувь и сумки, ведь сумки – это не просто аксессуар, в который можно положить блокнот, кошелек и косметичку - они отражают образ владелицы. Не зря же вся индустрия моды следит за тем, какие сумки носят знаменитости.

Аксессуар может отражать наше отношение к окружающему миру и даже рассказать прохожим о нашем характере: любим ли мы выделяться, каких ценностей придерживаемся, и на что обращаем внимание в одежде. После того, как зарубежные бренды покинули российский рынок, стали особенно популярны локальные – они нисколько не уступают ушедшим по качеству и стилю. Рассказываем о самых модных брендах сумок от российских производителей.

Askent

Бренд Askent гармонично сочетает в себе классику и современные элементы, поэтому каждая модель выглядит актуально. При создании аксессуаров дизайнеры вдохновляются городом, его активным ритмом жизни, архитектурой и дизайнерскими решениями.

Еще одна ценность Askent - забота об окружающей среде. Поэтому для своих изделий бренд использует натуральную кожу: она дольше сохраняет первоначальный вид и быстрее разлагается. Палитра выполнена в натуральных тонах, поэтому каждый аксессуар станет эффектным дополнением к любому образу.

Highcraft

Бренд Highcraft стремится к качеству, а не к трендам, поэтому здесь вы найдете простые, но стильные сумки, рюкзаки и кожаные аксессуары, которые никогда не выйдут из моды. Они отражают концепцию "тихой роскоши" и сочетают в себе культовые формы и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Покупатели могут выбрать готовое изделие или создать собственное, уникальное, добавив карманы, молнии и инициалы. Благодаря сочетанию минимализма и аутентичности, бренд создает сумки, которые гармонично впишутся в любой образ: от классических костюмов и платьев до спортивок и кроссовок.

Jenek

Основанный в 2022 году, бренд за короткое время завоевал любовь российской модной индустрии. В коллекции представлены самые актуальные модели: кожаные сумки-мешки, напоминающие нам о детстве, когда мы носили сменку в подобных мешках, игривые модели с полукруглым верхом и сумки для мобильных телефонов с длинными лямками через плечо. Бренд предлагает аксессуары разных цветов: базовые, такие как черный, коричневый и хаки, и акцентные - салатовый, коралловый и золотой.

Arny Praht

Где можно узнать о последних тенденциях в мире сумок и аксессуаров? В Arny Praht, который начал свою историю с производства шляп еще в 1920-х годах и сегодня выпускает самые стильные модели сумок - от полумесяца до сумок со шнурками и мехом. Команда бренда полна решимости создавать уникальные и не имеющие аналогов изделия. Кроме того, бренд стремится к сотрудничеству, поэтому тут можно найти самые модные коллаборации местного рынка.

Moveli

Прежде чем начнете подбирать летние аксессуары, предлагаем обратить внимание на российский бренд Moveli. Тут можно найти отличные сумки, косметички, кошельки и другие аксессуары. Бренд стремится создавать идеальные варианты сумок, которые станут незаменимой и эстетичной частью любого путешествия, сохраняя все самое важное.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен