Лучшие сериалы марта

Кинопоиск
Кинопоиск

Режим / The Regime

Год производства: 2024 (1 сезон)

Страна: Великобритания, США

Жанр: драма

Премьера: 3 марта 2024

Кейт Уинслет возвращается на экраны в роли авторитарного канцлера вымышленной европейской страны. Героиня плетет заговоры и изо всех сил старается сохранить власть. 

Джентльмены / The Gentlemen

Год производства: 2024 (1 сезон)

Страна: Великобритания, США

Жанр: боевик, комедия, криминал

Премьера: 7 марта 2024

В центре сюжета история сына землевладельца, который неожиданно получил в наследство большой участок земли и всеми силами пытается противостоять попыткам местных криминальных авторитетов завладеть его территорией. В ролях — Тео Джеймс, Кая Скоделарио и Винни Джонс.

Задача трёх тел / 3 Body Problem

Год производства: 2024 (1 сезон)

Страна: США, Великобритания

Жанр: фантастика, фэнтези, драма, детектив, приключения

Премьера: 21 марта 2024

Экранизация фантастического романа Лю Цысиня «Задача трех тел». События разворачиваются в современном Китае, где нескольким ученым удалось установить контакт с пришельцами, которые пытаются замедлить научный прогресс человечества. В главных ролях Эйса Гонсалес, Бенедикт Вонг, Лиам Каннингэм и Джон Брэдли.

Чудесный мир / Wondeopul woldeu

Год производства: 2024 (1 сезон)

Страна: Южная Корея 

Жанр: драма, триллер

Премьера: 1 марта 2024

Ын Су-хён — известная писательница и профессор психологии. Она глубоко опечалена смертью своего маленького сына, поэтому решает сделать все возможное, чтобы найти виновного в смерти ребенка и наказать его. Постепенно она знакомится с другими людьми, которые также пережили горе, помогает им найти виновных и исцелиться от боли.

Чёрное солнце

Год производства: 2022 (1 сезон)

Страна: Россия

Жанр: детектив, драма

Премьера: 1 марта 2024, «KION»

Действие этой детективной истории разворачивается в Выборге, где произошла серия загадочных убийств. С ними должны разобраться два следователя - принципиальный Игорь Жук и лихач Евгений Чагин. Объединив усилия, они постепенно становятся партнерами, понимая, что убийца не так прост и действовал не в одиночку.

Камера Мотор

Год производства: 2024 (1 сезон)

Страна: Россия

Жанр: комедия

Премьера: 4 марта 2024, «Premier»

Ностальгическая комедия: в начале 90-х годов сотрудник видеосалона Коля случайно включил школьникам порнофильм и в результате попал в колонию-поселение. Там человек, мечтавший стать режиссером, с другими заключенными начал переделывать голливудские хиты. Майору Басову не нравится такое страстное увлечение, и он пытается сорвать съемки.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен