Лучшие весенние новинки от российских брендов

@12storeez
@12storeez

Солнце постепенно пробивается сквозь тучи, а это значит, что пора готовить гардероб к грядущей весне, тем более, что многие российские бренды уже представили свои весенние коллекции. Рассказываем, какие на какие новинки стоит обратить внимание в первую очередь.

CHARMSTORE

Любое изменение связано не только с внутренним состоянием, но и с внешним видом, поэтому бренд Charmstore представил коллекцию Spring Revival, которая переосмысливает тему естественного пробуждения. Особое место в коллекции занимает голубой цвет, который символизирует ясное небо и новую жизнь. Бренд предлагает начать весеннее обновление с платьев макси, легких рубашек и простых лонгсливов.

STUDIO 29

Российский бренд Studio 29 представил новую весеннюю коллекцию, посвященную миру растений, саду и цветам. Линия love your garden отражает любовь к природе и радость наблюдения за первым весенним цветением. В этом сезоне бренд использует мягкую палитру, чтобы передать естественные цветочные оттенки: голубой, розовый, желтый, светло-зеленый и коричневый. Платья, мини-юбки и рубашки приближают весну, а пиджаки, бомберы и жакеты помогают создают многослойные образы.

12 STOREEZ

Для сезона весна-лето 2024 российский бренд 12 Storeez представил капсульную коллекцию GI. В коллекции представлены платья, жакеты, легкие куртки и ветровки из натуральных материалов: кожи, хлопка, замши и шерсти. Дополняет капсулу обувь: босоножки, туфли-лодочки и ботильоны. Все текстуры и оттенки гармонируют друг с другом и с другими изделиями бренда. Съемка лукбука коллекции проходила в историческом центре Венеции. Знаменитые достопримечательности этого итальянского города, включая собор Святого Марка, стали фоном для моделей.

2MOOD

Весна - время перемен и обновлений, вот и бренд 2MOOD представил новую коллекцию SPRING RE:MIX. В новой весенней коллекции классика сочетается с трендами: замшевые казаки и модные ковбойские сапоги теперь доступны в новых оттенках, классические пиджаки из шерсти, рубашки в клетку ярких цветов и джинсовые рубашки - все это станет незаменимыми элементами в наших гардеробах. Также в коллекции представлены бомберы из плотного блестящего нейлона и куртки с винтажным эффектом, ну и деним - бесспорный бестселлер среди новых моделей.

RED SEPTEMBER

Бренд Red September представил новую весенне-летнюю коллекцию «Терапия». В этом сезоне герой бренда преодолевает неуверенность в себе и находит свой стиль. Одежда становится для него своеобразной терапией - первым шагом к самоидентификации. Деним стал визитной карточкой бренда. В этой коллекции представлены джинсовые куртки, джинсы с вырезами, рубашки и брюки, словно облитые кислотой. Все эти узоры и разрезы - яркие изюминки в коллекции, в которой все тона приглушенные.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен