Стильные приемы: советы на каждый день

Каждая из нас желает выглядеть стильно каждый день. Но когда в запасе мало времени, то приходится наспех собирать модный лук. В этой статье мы делимся секретами, позволяющими несмотря ни на что выглядеть актуально и стильно.

Проглаживайте или отпаривайте вещи 

Приведите вещь в порядок до того, как соберетесь в ней куда-то пойти. Так вы сможете избежать неприятных сюрпризов в виде некрасивых складок и мятого подола платья.

Вещь-спасатель

Поищите в своем гардеробе пару спасательных вещей или образов. Для того чтобы не думать в крайних случаях что надеть. Тщательно подобранные образы — это огромная экономия времени в будущем!

Многослойная элегантность

Многослойность в образе всегда смотрится элегантно, с нужной долей шика. Эффект усиливает монохромная палитра: ни один элемент комплекта не перетягивает на себя внимание. Так образ воспринимается цельным и завершенным. Использовать в таком образе можно рубашки, жакеты, кардиганы, лонгсливы и многое другое.

Тотал - трикотаж

Трикотажные комплекты крайне необходимы всем любительницам стиля кэжуал и мерзлячкам, особенно сейчас, в момент пока погода еще не устоялась. Убиваем всех зайцев одним махом: тепло, стильно, уютно, эффектно!

Укладывайте волосы и делайте макияж до того, как оденетесь

«Сначала макияж и причёска, потом подбор одежды!» — это возглавляет рейтинг советов от стилистов о том, как выглядеть стильно. Кроме того, так ты сможешь оценить свой образ полностью.

Читайте нас также на  Дзене