10 классных идей весеннего маникюра

Именно свежий маникюр с новым дизайном или цветом приносит девушкам +100 к хорошему настроению, наравне с солнечными лучами из окна. Самые трендовые весенние идеи для ногтей в нашей статье.

Втирка

Фото: соцсети t_nails_berezhok

Радужные, перламутровые блики на ногтях — этот тренд, который вернулся к нам зимой и этой весной будет на пике. Втирка добавит разнообразия в маникюр, если вам не хочется чего-то кардинального.

Цветочные мотивы

Фото: соцсети nailroom_alyona

Вариантов дизайнов с цветочными вкраплениями существует огромное количество, но выбор следует делать, отталкиваясь от своего вкуса и конкретных пожеланий, потому что подобный дизайн имеет свойство быстро надоедать, из-за чего вам может быстро захотеться вернуться к более спокойному варианту маникюра.

Двойной дизайн

Фото: соцсети myata_nail_s

Если фантазия для нового маникюра ничего не подсказывает, то на помощь приходит тренд с разным маникюром на разных руках. Теперь вам не придется делать выбор, если можно на одной руке сделать простое покрытие, а на второй — поэкспериментировать с рисунками или другим интересным дизайном.

Градиент

Фото: соцсети nail_boy_spb

Такой маникюр - идея номер один для текущего сезона, независимо от того, какой образ вы хотите создать. Главное - выбрать правильные цвета.

Яркий френч

Фото: соцсети nailsbeauty_star

Классика, которая уже вряд ли когда-либо нас покинет, ведь она легко подходит к любому событию. Сделать такой вариант маникюра более интересным можно, воспользовавшись цветным лаком вместо белого или дополнив ногти рисунком.

Солнечный маникюр

Фото: соцсети malinatira

Желтый - жизнерадостный цвет, который мгновенно делает ваш образ ярче. Вы можете выбрать светлый оттенок желтого или близкий по цвету к оранжевому, а также совместить желтый с прозрачным в виде весеннего френча.

Сочная зелень

Фото: соцсети chepushtanova_nails

Зеленый - отличный цвет для перехода от зимы к весне. Независимо от того, выбираете ли вы светлые и нежные пастельные или смелые и яркие цвета, зеленый – самый топовый цвет этого сезона.

Пастельные краски

Фото: соцсети chocolat2018

Мягкие и утонченные ногти пастельных тонов - идеальный способ привнести нотку весны в ваш маникюр. От светло-голубого до красивого розового - пастельные тона подойдут для любого случая.

Перепелиное яйцо

Фото: соцсети ak_nailss_

Этот дизайн относительно новый, но успел за достаточно короткий промежуток времени завоевать сердца и любовь многих девушек и нейл-мастеров. Сам дизайн представляет собой небольшие точки на поверхности ноготка, что напоминает скорлупу перепелиных яиц. «Перепелиное яйцо» — это бесспорный nail-тренд сезона, который смотрится свежо и по-новому.

Разводы

Фото: соцсети am_nails_tmn

Кроме надписей и рисунков, интересный маникюр на весну можно сделать с абстрактным оформлением, либо игрой красок в виде разводов. Примечательно, что такой маникюр сумеет сделать даже новичок, ведь для его создания не столь важны навыки, как креатив и фантазия.

Читайте нас также на  Дзене