5 стильных образов для свидания на День Святого Валентина

Промо

Самый романтичный день в году предполагает ответственную подготовку подарков, места проведения и, конечно же, образа. Что надеть на свидание в День всех влюбленных, расскажем в нашей статье.

Платье-пиджак

Фото: соцсети imperialfashion

Платье-пиджак – это тот тренд, который задерживается надолго и становятся классикой моды. Сегодня платье-пиджак уже является мастхэвом в гардеробе любой девушки. Он может быть объемным в размере oversize, или приталенным с тонким или широким поясом. Главное тут – открыть ноги и надеть каблуки, поверьте, - он не устоит. 

Блуза с пышными рукавами

Фото: SVETKA

Пышный силуэт, который создает блуза с объемными рукавами придает женственности и утонченности образу. Девушка в этом образе заслуживает быть в центре внимания. Обратите внимание на модель «BABY ANGEL IN WHITE» от российского бренда SVETKA. Свободная блуза с пышными рукавами из плотного итальянского хлопка, с вырезом на спине поразит вашего партнера и соберет множество взглядов окружающих!

Платье-комбинация

Фото: соцсети irilook

Платье-комбинация всегда смотрится женственно, нежно и волнительно. Утонченный образ можно дополнить жакетом, босоножками и маленькой сумочкой. К сожалению, не подходят варианты с бретелями девушкам с широкими плечами. Если выбрать широкие лямки или отделанные кружевами, тогда плечи будут выглядеть не так массивно и это добавит вам женственности. Важно, чтобы фасон подчеркивал достоинства и не указывал на недостатки. 

Шелковая пижама

Фото: соцсети imperialfashion

Продолжая тему бельевого стиля, предлагаем на романтическое свидание облачиться в нежную пижаму из шелка. Носить ее можно как самостоятельный комплект, так и по отдельности каждую позицию. Верхняя часть пижамы отлично дополнит любой низ: будь то джинсы, костюмные брюки или юбка миди с цветочным принтом. Благодаря красоте материала, образ получится очень романтичным и элегантным. 

Платье с вырезом

Фото: SVETKA

Маленькое черное платье – то, что всегда спасет, если до праздника осталось всего пару дней, а надеть нечего. Платье с вырезом «EX'S TEARS IN BLACK» от SVETKA с сеткой и юбкой-солнцем сразит наповал всех, кто в нем вас увидит. Мягкая и приятная ткань, стильный фасон и образ мечты на День святого Валентина готов!

Читайте нас также на  Дзене