Летний гардероб онлайн: топ лучших интернет-магазинов одежды

С приходом в нашу жизнь онлайн-сервисов покупок и очень удобных доставок, желание ходить часами по магазинам в поисках нужной вещи отпадает само собой. А впереди целое лето, которое точно хочет видеть вас в модных образах!

Wildberries

Один из самых крупных маркетплейсов в стране, где представлен широкий выбор одежды для женщин, мужчин и детей. У этого магазина огромное количество пунктов выдачи заказов по всей России, что очень радует постоянных покупателей. В каждом пункте есть примерочная, где можно посмотреть на товар, примерить на себя и решить, покупать его или нет. Если изделие не подошло, от него можно будет тут же отказаться, деньги вернутся на карту. При этом никаких дополнительных заявлений писать не нужно, достаточно об этом просто сказать менеджеру и отдать не подошедшую вещь. Также действует система лояльности для клиентов, которые выкупили товаров на сумму более 100 тысяч рублей. Для них возможна оплата покупок после получения.

Lamoda

Еще один популярный и крупный магазин одежды, обуви, аксессуаров от именитых мировых брендов. Не так давно здесь появился раздел, в котором можно купить красивые вещи для дома. Доставка быстрая, если вещь не подошла по каким-то причинам, ее можно сразу же вернуть курьеру. Правда это позволяют не все бренды, нужно смотреть условия оплаты и доставки конкретного продавца. Но в любом случае на вещь можно оформить возврат, это займет чуть больше времени, но деньги все равно вернутся. Также, в некоторых городах России стали открываться пункты выдачи и примерки одежды.

La Redoute

Русскоязычный интернет-магазин и хорошей репутацией на рынке. В каталоге представлены известные мировые и французские бренды. Здесь можно приобрести одежду разных стилей: повседневную, спортивную, классическую и более экстравагантную. La Redoute предлагает европейское качество товаров, бесплатную доставку, наличие возможности возврата не понравившихся вещей, а также регулярные акции и скидки.

Shein

Shein славится тем, что тут можно приобрести вещи хорошего качества, современного кроя и за очень приятные цены. Это китайский интернет-магазин. Бренд принадлежит компании ZOETOP Limited. Платформа заказывает продукцию у китайских производителей и фабрик, а реализовывает ее под собственным брендом. Разработку и дизайн курируют сами, и доставка стартует из китайского сортировочного центра магазина.

United Colors of Benetton

United Colors of Benetton входит в десятку лучших онлайн магазинов женской одежды премиум класса, потому что они делают качественные вещи с эксклюзивным дизайном. Производители предлагают тонкий баланс между ценой и качеством. Здесь вы найдете привлекательные строгие фасоны верхней одежды и в тоже время яркие цветные платья, шорты и футболки. United Colors of Benetton, основанный в начале 2000 года, придерживается строгости силуэта, чистоты линии и сдержанной элегантности. 

Читайте нас также на  Яндекс Дзен