Модные окрашивания на весну-лето 2024

@meganfox
@meganfox

Думаете, какое окрашивание выбрать в этом году? Смотрим показы 2024 года и социальные сети знаменитостей, чтобы выбрать самые модные оттенки.

Цветное окрашивание

It-girls сейчас предпочитают мягкие, выразительные тона: светло-голубой, серо-зеленый. В большинстве случаев это не яркие и кричащие цвета, они ближе к спокойным. В качестве референса можно взять Меган Фокс - ее звездный парикмахер Димитрис Джаннетос известен своей работой с париками, так что он идеально вписался в этот тренд и добавил актрисе цвета к блонду.

Сливочный блонд

Продолжая тему спокойных тонов - натуральные и простые оттенки по-прежнему очень популярны, а самый актуальный блонд – тот, который можно назвать натуральным. Кремовый оттенок очень подходит обладательницам теплого тона лица, а натуральные корни, легкое растяжение цвета и естественный оттенок – отличный бонус. Такое окрашивание держится долго и выглядит красиво.

Персик

Если хотите попробовать более необычный оттенок блонда, предлагаем обратить внимание на персиковое окрашивание. Институт цвета Pantone назвал персиковый цветом 2024 года, так что в актуальности можем не сомневаться. Под персиковым предполагается сочная цитрусовая пастель, мягкое сочетание розового и оранжевого цветов. Оттенки могут быть разными: от ярких до нежных. Но помните, что этот цвет быстро смывается!

Красный

Красный цвет, безусловно, в тренде. Кроме того, он может варьироваться от мягкого до ярко-красного и даже фиолетового. Особенно актуален оттенок вишни, как у Дуа Липы. Такой цвет отлично смотрится с интересными стрижками.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен