Самые модные кроссовки на весну-лето 2024

@gabriellaraeg
@gabriellaraeg

Кроссовки уже давно вышли за пределы спортзалов, попали на подиум, и сейчас эта любимая многими обувь актуальна как никогда. Хотите придать своим образам для работы и отдыха стильный вид с помощью чего-то новенького? Рассказываем о трендах кроссовок на весну-лето 2024.

В стиле техно

Кроссовки стали более необычными по форме и цвету, поэтому сегодня это самый простой и удобный способ улучшить свой образ. Трендовые кроссовки вдохновлены стилями 90-х и 2000-х годов, а серая цветовая гамма и массивная подошва создают ощущение хай-тека. Чтобы выглядеть максимально непринужденно – сочетайте их с джинсами с напуском и блейзером оверсайз.

В ретро-стиле

Что касается современных интерпретаций ретро-классики, то сегодня кроссовки черпают вдохновение из стилей 70-х, поэтому сочетайте их с широкими штанами и майкой, чтобы образ был столь же практичным, сколь и стильным.

Минимализм

Прелесть тенденции таких кроссовок в том, что сдержанный дизайн отличается универсальностью и изысканностью: носите их с костюмами, брюками и трикотажными изделиями, или выбирайте джинсы с толстовкой.

На платформе

Поскольку тенденции всегда сменяют друг друга, платформы 2000-х снова появились на модной арене. Если вы хотите воплотить тренд Y2K, но не хотите выглядеть слишком броско, белые кроссовки на платформе - идеальный вариант.

Цветные

Еще один ключевой тренд - смелые цвета. Особенно популярны бордовый, красный, желтый (как те, что Ума Турман носила в "Убить Билла"). Если не хотите быть слишком яркой, можно поэкспериментировать со шнурками и цветом подошвы.

Где купить:

New Balance кроссовки 1906

Adidas Originals кеды HANDBALL SPEZIAL

Reebok Кеды CLUB C 85

Adidas Originals rеды GAZELLE BOLD W

Onitsuka Tiger кроссовки MEXICO 66

Читайте нас на

Яндекс.Дзен