В тренде: с чем носить бейсболку

Кепки и бейсболки уже давно заняли почетное место в гардеробе каждой девушки. Этот аксессуар долгое время ассоциировался со спортивным стилем, но, благодаря функциональности и удобству, его можно сочетать и с классическим костюмом, и со строгим пальто. Подробнее в нашей статье.

Топ и джинсы

Фото: соцсети cocowear.astana

Самый простой, но в то же время стильный вариант на лето — джинсы на низкой талии, кроп-топ, актуальные кроссовки и яркая бейсболка. Советуем заранее позаботиться о талии и плоском животике, чтобы образ точно смотрелся сочным.

Брючный костюм

Фото: соцсети styleforme

Элементы спортивного и делового гардероба — не самая очевидная пара, однако если вы хотите создать повседневный расслабленный образ с брючным костюмом, бейсболка отлично в этом поможет. Идеальный образ для долгой прогулки с друзьями.

Свитшот и кеды

Фото: onestudio_yakutsk

Такой расслабленный образ идеально подойдет для тех дней, когда хочется чего-то максимально простого, но при этом стильного. Джинсы выбирайте прямого или свободного кроя и дополняйте кроссовками или кедами.

Жакет и велосипедки

Фото: соцсети

Классный образ как для выходного дня, так и для сложного университетского. Выбирайте яркую бейсболку, которая станет акцентом в монохромном образе.

Читайте нас также на  Дзене