Фанаты Бритни Спирс не пускают новый трек Джастина Тимберлейка на вершину чартов

justintimberlake.com
justintimberlake.com

После выхода нового сингла Тимберлейка “Selfish”, фанаты Бритни взяли на себя смелость троллить поп-звезду, подняв одноименную песню Спирс 2011 года в чартах. Через день после выхода трека Тимберлейка, “Selfish” Спирс стал № 1 в чарте iTunes Top Songs, превзойдя его новую песню.

За несколько месяцев до этого Спирс выпустила свои мемуары “Женщина во мне”. В книге певица пересматривает свои отношения с Тимберлейком, раскрывая детали, которые выставляют его не в самом положительном свете. Фанаты Спирс были недовольны тем, что он сыграл жертву во время их разрыва, а в клипе 2002 года “Cry Me a River” и выставил ее “злодейкой”.

В книге Спирс написала, что почувствовала себя преданной и пристыженной тем, как он подставил ее перед публикой. Она также подробно рассказала об аборте, который сделала, встречаясь с ним, сказав, что они прервали беременность, потому что он не был готов стать отцом.

“Selfish” - первый сингл с нового альбома Тимберлейка “Everything I Thought It Was”, который выходит 15 марта. Вскоре после выхода песни, он объявил о мировом турне Forget Tomorrow, которое стартует 29 апреля.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен