10 идей, что подарить мужу

Вопрос, что подарить мужу, — один из самых сложных и животрепещущих под Новый год. Определиться с выбором особенно сложно, если ваш муж привык не особо распространяться о своих желаниях, а спрашивать напрямую слишком просто, да и в таком случае он сразу догадается, что именно этого и стоит ожидать от вас на праздник. Рассказываем десять идей, что же подарить вашему мужу.

Настольная игра «Мор (Утопия)»

10 идей, что подарить мужу

Фото:  Hobby Games

Это захватывающая настолка по мотивам одноимённой компьютерной игры. Если ваш муж ещё и играл в неё, то будет совсем замечательно. Но даже если нет, ему всё равно будет наверняка интересно в неё поиграть в компании друзей. Вы, конечно, тоже присоединитесь! Что же насчёт сюжета? Некое смертоносное поветрие поразило городок, но появляется небольшая надежда на лучшее: приезжает трое смелых личностей, уверенных, что смогут побороть болезнь. Вот только путь достижения цели у каждого из них свои, и они, увы, несовместимы.

Мужской парфюм

10 идей, что подарить мужу

Фото:  Лэтуаль

Многие мужчины тоже очень трепетно относятся к парфюму, так что будут рады такому подарку. Например, можно рассмотреть такой аромант, как Burberry Hero с нотками можжевельника, чёрного перца и бергамота.

Спортивный абонемент Fitmost

Абонемент Fitmost примечателен тем, что по нему можно ходить на самые разные занятия, в том числе на кроссфит, в бассейн, на пилатес, йогу, сайклинг, танцы и так далее. Отличный вариант для тех, кто любит менять виды деятельности и предпочитает не задерживаться на одном и том же виде физической активности. Актуально для 17 городов России.

Подарочный сертификат Лабиринта

На Лабиринте очень часто бывают крайне выгодные скидки, так что, если ваш муж — персона читающая, ему пригодится подарочный сертификат этого интернет-магазина. Он сможет выбрать для себя то, что ему по душе.

Электронная книга

10 идей, что подарить мужу

Фото:  М.Видео

Продолжаем тему читающих мужей: можно подарить электронную книгу, например, от PocketBook, чтобы ваш любимый мог всюду с собой носить свои любимые томики в электронном формате.

Галстук

10 идей, что подарить мужу

Фото:  Henderson

Подарите мужу галстук с необычным узором, и каждый раз, как он будет его надевать, ваш любимый будет вспоминать о вас с теплотой! Только тут надо очень тщательно подойти к выбору. Галстук должен быть элегантным, но в то же время необычным и запоминающимся.

Яндекс Станция

10 идей, что подарить мужу

Фото:  Яндекс

Ни для кого не секрет, что Яндекс Станция — это отличное приобретение для любого дома. С ней можно узнавать всё самое интересное, запросто устанавливать будильник на нужное время, быть уверенным, что вам напомнят о важном событии, если вы это попросили. И, конечно, можно слушать музыку! Кроме того, Станция может «общаться» с другими устройствами в рамках умного дома, если таковые имеются, и легко передавать им команды. Ещё один интересный факт: если перейти на шёпот, Алиса из Станции тоже понизит голос.

Набор инструментов

10 идей, что подарить мужу

Фото:  DNS

Если ваш муж — на все руки мастер, который постоянно что-то чинит, ему может пригодиться новый набор инструментов: если тот, что у него уже имеется, насчитывает не так уж и много инструментов, можно подарить ему вариант с более обширным выбором.

Массажёр для ног

10 идей, что подарить мужу

Фото:  Yamaguchi

Массажёр для ног — отнюдь не бюджетный вариант подарка, но какой же классный… Если вы пока ни разу таким устройством не пользовались, то вы и не подозреваете, насколько это приятно — после тяжёлого рабочего дня прийти домой и насладиться массажем для ног. Этот подарок точно порадует вашего мужа. Да и вас тоже.

Квадрокоптер

10 идей, что подарить мужу

Фото:  DNS

С квадрокоптером ваш муж раскроет свои таланты оператора — но в необычном ключе. Только представьте, какие классные у вас будут видео после совершения такой покупки! Подарок определённо полезный, а к тому же и развлекательный.

Читайте нас также на  Дзене