Беннифер 2.0: вспоминаем историю любви Джей Ло и Бена Аффлека

Прошлой весной весь мир просто сошел с ума от громкой новости о том, что влюбленные когда-то друг в друга Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе! Совсем недавно произошло самое долгожданное событие для поклонников пары – предложение, и мы решили вспомнить всю историю любви голливудских селебрити.

Начало начал

Дженнифер и Аффлек впервые встретились на съемках мелодрамы «Джильи» в декабре 2001 года. Тогда Дженнифер была замужем за своим Крисом Джаддом, но вскоре после встречи с Беном подала на развод, потому что он покорил ее сердце. Именно этот год стал отсчетом собой рождения «Беннифер». Влюбленная пара быстро приковала к себе внимание поклонников.

Как часто это бывает у знаменитостей, особенно у музыкальных исполнителей, начав романтические отношения с Аффлеком, Джей Ло позвала его сняться в клипе. Актёр появился в роли самого себя в музыкальном видео 2002 года «Jenny from the Block»(забегая вперед, скажем что, во второй раз в клипе Лопес Бен снялся уже после воссоединения пары в 2021 году , в ролике к песне «Marry Me»).  После появления в клипе интерес к паре увеличился. Все обсуждали Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, но никто и подумать не мог, что актер так быстро решится на предложение руки и сердца. Он был страстно влюблен и искренне считал ее идеальной.

Предложение и расставание

Помолвочное кольцо с  розовым бриллиантом за 1,5 млн долларов, которое Аффлек преподнес Лопес, было просто невероятным и сразу обрело свои 1,5 миллиона фанатов. Звездная, и, пожалуй, самая долгожданная свадьба была назначена на сентябрь 2003 года и должна была стать одним из самых грандиозных событий года. Но, сказка длилась слишком мало…

Буквально за сутки до торжества весь мир облетела новость о расставании пары, и в это просто невозможно было поверить. Никому ничего не объясняя, и избегая комментариев, влюбленные перенесли свадьбу. Аффлек и Лопес поссорились и отменили роспись совсем, решив на время расстаться.После небольшой паузы в отношениях Беннифер снова сходились, но все безуспешно.

Личная жизнь Джей Ло

Дженнифер недолго горевала по Бену и уже в июне того же 2004 года вышла замуж за своего бывшего возлюбленного Марка Энтони, с которым встречалась в 1999-м. В 2008 году при помощи ЭКО на свет появились первенцы пары: близнецы Максимиллиано и Эммелина. Однако спустя три года после радостного события пара решила развестись. После этого Джей Ло успела дважды сойтись и разойтись с танцором Каспером Смартом, который был младше её на 18 лет.

Спустя какое-то время Лопес заметили в компании бейсболиста Алекса Родригеса. Тот, между прочим, мечтал о Дженнифер с юношества. Спустя два года отношений, в марте 2018-го, Джен и Алекс объявили о помолвке, и свадьба была назначена на 2020 год. Но никто не мог предсказать пандемию, и роковая история с переносом еще одной свадебной церемонии повторилась. Как и расставание пары, которое не заставило себя ждать.

Личная жизнь Бена

Спустя некоторое время после расставания с Лопес Аффлек вступил в отношения с Дженнифер Гарнер, с которой он познакомился в 2000 году на съемках «Перл Харбора»,. В 2005-м Бен и Дженнифер Гарнер поженились и прожили в браке вплоть до 2018-го, родив за это время троих детей.

Последующие пару лет после развода он боролся с алкогольной зависимостью, и в 2020-м наконец возродился из пепла. Закрутил роман с актрисой Анной де Армас, пара радовала фанатов совместными снимками во время карантина, но в январе 2021-го распалась.

Возвращение любви

Джей Ло и Бен Аффлек за долгие годы друг без друга успели обзавестись детьми, женились и разводились, но семейное счастье, о котором они так мечтали, не обрели. Весной 2021 года весь мир ахнул, узнав о том, что спустя 19 лет после расставания Беннифер начали снова общаться. Знаменитости молчали и никак не комментировали слухи вокруг себя, но летом всё-таки папарацци их рассекретили. Как сообщили инсайдеры, инициатива воссоединения исходила от Бена, который забрасывал Лопес романтическими посланиями.

И вот совсем недавно, спустя год после воссоединения и почти 20 лет после первой помолвки, Бен Аффлек снова делает предложение Дженнифер Лопес. Об этом певица сама  рассказывает во всеуслышание, делясь радостью, на своем сайте:

«В субботу вечером я была в моём любимом месте на земле (лежала в ванне с пеной), и тут мой дорогой человек встал на одно колено и сделал предложение. Он застал меня врасплох. Я просто смотрела ему в глаза, улыбаясь и плача одновременно, изо всех сил пытаясь осознать тот факт, что через 20 лет это происходит снова. Я буквально потеряла дар речи, и тогда Бен спросил: «Это да?» Я ответила: «ДА, конечно, это ДА!».

Хочется верить, что на этот раз счастью влюблённых друг в друга Дженнифер Лопес и Бена Аффлека ничто не помешает и дело дойдет до свадьбы, которую поклонники Беннифер ждут уже более 20-ти лет!

Фото: соцсети