Что подарить Стрельцу

Если среди ваших знакомых есть Стрельцы, в ближайшее время вы наверняка будете обеспокоены вопросом, что же подарить им на день рождения. Рассказываем несколько советов, учитывая особенности данного знака зодиака!

Массажёр

Стрельцы — очень активные по жизни персоны. Им свойственно настолько увлекаться своими делами и авантюрами, что они даже забывают о своём здоровье и комфорте. Поэтому им точно пригодится какой-нибудь хороший массажёр. Конечно, данный подарок может обойтись в приличную сумму, но можно поискать и более-менее бюджетные варианты отличного качества. Так что не отчаивайтесь, если сначала вы найдёте товары с пугающими ценниками — ищите дальше, ведь это далеко не весь выбор. Но не забудьте ознакомиться с отзывами на тот или иной массажёр.

Абонемент на мастер-класс

Стрельцы любят изучать новое, поэтому их точно порадует такой подарок, как абонемент на мастер-класс. Причём необязательно, чтобы мастер-класс был связан с нынешними увлечениями вашего Стрельца. Можно выбрать и что-то, что вашему знакомому пока что незнакомо и станет для него новым увлекательным приключением. Подумайте, какой мастер-класс ему будет интереснее всего пройти? Помните, что Стрельцы в целом весьма открыты новому и не бояться пробовать что-то, за что раньше никогда на брались. Поэтому выбор — огромный. Остаётся только остановиться на чём-то одном. Обратите внимание на временной лимит для того или иного абонемента и предупредите Стрельца заранее, до какого же числа ему нужно будет им воспользоваться, чтобы шанс не оказался случайно упущен. У Стрельцов жизнь бежит очень быстро, и они могут запамятовать о наличии у них абонемента, так что можно даже спустя какое-то время ненавязчиво напомнить им о нём.

Подарочная карта в магазин косметики

Стрельцам нравится, когда у них есть выбор. Это касается и покупки косметики. Так что отличным решением будет подарить Стрельцу подарочную карту в магазин косметики, чтобы получатель уже сам решал, что именно приобрести. Так Стрелец сможет выбрать именно то, что часто использует и что ему нравится. Очень полезный подарок, которым ваш получатель точно с удовольствием воспользуется.

Кактус

У Стрельцов может не быть много времени на то, чтобы ухаживать за растениями, но им хотелось бы, чтобы их квартира была уютнее и ярче. А потому на ум сразу приходит мысль, что можно подарить Стрельцу симпатичный кактус. Он неприхотлив в уходе, так что ваш Стрелец точно с ним справится даже с его активной жизнью!

Беспроводные наушники

Стрельцы всё время перемещаются с места на место, где-то гуляют, ходят на встречи, путешествуют, а потому им очень даже пригодятся беспроводные наушники. К тому же многие Стрельцы небезразличны к музыке и готовы часами её слушать. Подумайте над этим вариантом подарка: Стрельцы определённо будут вам благодарны за столь полезную вещь. Только подумайте, какой цвет они бы предпочли.

Термокружка

Опять же, у Стрельцов жизнь активная, и термокружка им весьма пригодится. Сейчас можно найти самые разные термокружки с самыми красивыми и необычными дизайнами. Так что уделите время выбору конкретного товара. Этот подарок особенно актуален сейчас, когда начинается холодное время года.

Снуд

Продолжаем тему зимы — сейчас Стрельцу будет сложнее вести свой образ жизни, не замерзая при этом. Так что стоит подумать о покупке какого-нибудь стильного снуда для вашего знакомого. Подумайте хорошенько над выбором цвета и фасона. Лучше всего, если вы знаете, что конкретно ваш Стрелец носит зимой. Тогда можно подобрать снуд по оттенку. Ваши старания и внимательность определённо будут отмечены!

Читайте нас также на  Дзене