Что подарить Козерогу: в преддверии праздников и дней рождения

Настала пора дней рождения Козерогов, а к тому же и Новый год на носу! Так что в голову приходит логичная мысль: а что же подарить любимому Козерогу? Рассказываем, что можно приготовить для представителей этого знака зодиака.

Памятный фотоальбом

Многие утверждают, что Козероги исключительно практичны. Нет, мы не спорим, что практичность — одна из черт представителей этого знака зодиака. Однако мы предлагаем обратить внимание и на другую их сторону, про которую так часто забывают. Козероги могут быть очень сентиментальны. Да-да, вы и сами можете сделать такой вывод, вспомнив о своих знакомых Козерогах. Так что отличным подарком станет заполненный небольшой фотоальбом (или блокнот с вклеенными фотографиями) с пометками, приписками, рисунками. При этом фотографии, конечно же, подберите ваши совместные или каким бы то ни было образом связанные с вашими взаимоотношениями. Такой подарок точно растрогает вашего Козерога, и он будет очень признателен за ваши старания!

Мультиварка

Среди Козерогов немало изысканных кулинаров, но у них не всегда хватает времени на то, чтобы регулярно воплощать в жизнь свои сложные рецепты, порождённые их гастрономически развитым умом. На случай, когда нужно что-то приготовить быстро и просто, им пригодится мультиварка!

Турка

Если ваш Козерог — кофеман, можно подарить ему красивую турку. Теперь, когда он будет варить себе кофе на завтрак, Козерог будет вспоминать о вас с теплотой! Кстати, среди Козерогов довольно-таки много персон, не представляющих своей жизни без кофе. Кофе помогает им взбодриться утром и настроиться на выполнение длинного списка дел, который обычно составляют себе представители этого знака зодиака.

Набор бармена

С таким набором ваш Козерог сможет легко приготовить коктейль для себя и своих друзей. Подойдёт в том случае, если человек любит готовить и, собственно, алкоголь.

Настольная игра

Козероги способны разобраться даже в самой мудрёной настольной игре. Достаточно им недолго покорпеть над правилами, и вот они уже объясняют, как играть, всем остальным участникам! А потому подумайте, не подарить ли вашему Козерогу настольную игру. Тем более что у представителей этого знака зодиака обычно есть определённый круг друзей, так что им будет несложно найти, с кем же поиграть.

Проектор

Сейчас многие смотрят фильмы и сериалы с помощью проектора. Подарите такую возможность и вашему любимому Козерогу!

Свитер

Зима! Не у всех дома всё в порядке с отоплением, да и выбираться на улицу же как-то надо. Так что можно рассмотреть такой подарок, как свитер. Козерогам подходят спокойные тёплые оттенки, например, кофейный или цвет горчицы.

Одежда для занятий спортом

Всё-таки вернёмся к той самой практичности Козерогов, о которой так много говорят! Одежда для занятий спортом действительно окажется полезной, ведь человек сможет надевать её в те минуты, которые решил уделить своему физическому здоровью. Подберите что-нибудь красивое и удобное. Козерог скажет вам спасибо!

Постельное бельё или пижама

Ещё один практичный подарок. Только подходит он скорее для ваших близких Козерогов, а не для дальних знакомых. В случае с постельным бельём подобрать бывает сложновато, если вы не знаете точный размер одеяла, подушек, кровати вашего Козерога. А вот с пижамой всё-таки дела обстоят полегче.

Подарочный сертификат в магазин

Можете позволить вашему Козерогу самому решать, что купить себе в качестве подарка. Только подумайте, какой магазин выбрать: книжный? Продуктовый? Магазин косметики? Или ещё какой-нибудь? Всё зависит от предпочтений конкретно вашего Козерога.

Читайте нас также на  Дзене