Подборка сериалов о сексе

Как известно, лучше просмотра сериалов может быть только просмотр сериалов на тему секса. Рейтинги просмотров многосерийных проектов, раскрывающих любовные и интимные линии, никогда не показывали плохих результатов телесмотрения. Мы проанализировали все возможные варианты на эту тему, и отобрали несколько горячих проектов, которые будут интересны даже самому равнодушному и холодному зрителю. Приготовьтесь к волне возбуждения, все тайтлы строго 18+.

Тайный дневник девушки по вызову

В светлое время суток англичанка Ханна Бакстер работает в офисе на хорошей должности, но с наступлением вечера она перевоплощается в элитную эскортницу в одном из самых фешенебельных агентств Лондона. Сериал рассказывает об обеих сторонах жизни Ханны и о сложностях их совмещения.

Блудливая Калифорния

Звезда «Секретных материалов» Дэвид Духовны играет заядлого дамского угодника и писателя-неудачника Хэнка Муди, у которого в жизни все идет не по плану. Упустив возможность счастливой семейной жизни вместе с красавицей-женой и дочкой, Хэнк отправляется во все тяжкие. Секс, наркотики и женщины приводят его в Лос-Анджелес, и этот город становится настоящим адом для его американской мечты.

Девушка по вызову

Некоторое переосмысление сериала «Тайный дневник девушки по вызову» рассказывает историю об офисной работнице, которая ведет двойную игру. Кристин молода и сексуальна, и мир эскорта ей только открывается. Но девушка пытается наладить профессиональную карьеру не только в сфере секса, а также пытается удержать в тайне свою «ночную» жизнь

Зови меня Бруна

Сериал, полный бразильских страстей и горячих девушек. Наследница богатой семьи уходит из дома, чтобы стать независимой девушкой по вызову в элитном барделе. Благодаря своим скрытым талантам героиня получает любовь клиентов и становится самой знаменитой «ночной бабочкой» в Бразилии.

Половое Воспитание

«Половое Воспитание» - настоящий манифест современной молодежи. Сериал рассказывает о конкретно взятой английской школе и ее учениках. Все герои отличаются разнообразными сексуальными вкусами и пристрастиями, и составляют просто взрывной коллектив. Одним из главных персонажей является старшеклассник Отис, который проводит в школе подпольные консультации психологической помощи, связанные с вопросами секса. Но есть одна проблема - Отис все еще девственник.

Красный дермантин

Испанский сериал, в котором бушуют настоящие страсти! Три подруги-проститутки вступают в конфликт со своим сутенером-головорезом. И, кажется, живым здесь не останется никто. Много страсти, любви, наркотиков и денег, за которые бьются не на жизнь, а на смерть.

Sexify

Сериал рассказывает о том, как польская ученица изобретает программу для сна, а получает в итоге приложение для секса. Несовершеннолетняя Натали хочет победить на школьном конкурсе стартапов, но новый учитель заявляет, что ее идея слишком скучна и несексуальна. Новой соседкой по общежитию становится развратная и опытная Моника, активно ведущая половую жизнь. Вместе они разрабатывают приложение для улучшения качества женских оргазмов и тестируют его на всех желающих в своей комнате.

Тюдоры

Масштабный исторический телепроект о периоде царствования Генриха VII и его страстных годах правления. Роль Генриха VIII исполняет красавчик Джонатан Риз-Майерс, его-то и обольщает несравненная и темпераментная Анна Болейн (звезда «Игры Престолов» Натали Дормер). Болейн очаровывает Генриха и заставляет уйти от законной жены, плетя интриги вокруг королевского дома. Эта костюмная драма наполнена красивыми обнаженными телами, сценами самого откровенного характера и королевским лоском.

Секс в большом городе

«Секс в большом городе» стал, пожалуй, самым культовым сериалом на заданную тему, после которого образ Кэрри Брэдшоу и актрисы Сары-Джессики Паркер возведен в культ. Для тех, кто не в курсе: четыре лучшие подруги Кэрри, Миранда, Саманта и Шарлотта пытаются наладить свою личную жизнь. Они ведут откровенные разговоры и проводят самые разнообразные сексуальные эксперименты.