Зверопой, Супергерои, Нулевые: новинки стримингов этой недели

Июнь начинается с теплых летних премьер, и в центре внимания, конечно же, будут дети. Расскажем о новинках стриминга этих выходных, ведь сервисы припасли много интересного для всех возрастов и интересов. В программе коллекция аниме знаменитого мультипликатора Хаяо Миядзаки, вторая часть мультфильма Зверопой, семейная комедия Артек. Большое путешествие, продолжение документального проекта о молодежи Нулевые от Сергея Минаева и многое другое.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

КОЛЛЕКЦИЯ ХАЯО МИЯДЗАКИ, С 1 ИЮНЯ НА OKKO

Фото:  Кинопоиск

День защиты детей в России традиционно отмечается с размахом. Вот и сервис Okko решил порадовать своих маленьких зрителей и их родителей золотой подборкой удивительных проектов пера Хаяо Миядзаки.  Подписчикам сервиса будет доступна библиотека из 21 аниме, которая будет включать в себя такие фильмы, как Ходячий Замок, Унесенные Призраками, Мой Сосед Тоторо, Ветер Крепчает и другие шедевры.

ЗВЕРОПОЙ 2, С 4 ИЮНЯ НА OKKO

Фото:  Кинопоиск

Работа продюсера невероятно сложна, когда ты - коала по имени Бастер Мун, и у вместо ручек у тебя лапки. Вместе со своими друзьями, танцующей свинкой и колючкой-дикобразом, а также другими представителями мохнатых, Бастер принимает участие в певческом конкурсе. Рецепт звездного счастья прост — уехать в город развлечений, похитить известного пушистого рок-музыканта и взорвать сцену новым музыкальным перформансом.

АРТЕК. БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ, С 4 ИЮНЯ НА WINK

Фото:  Кинопоиск

Десятилетние друзья Рома, Ярик, Ника и Елисей отдыхают в Артеке, всемирно известном детском лагере. У волшебного дерева они загадывают свои желания, но дерево переносит их на 30 лет назад, где они встречаются со своими родителями. Теперь им придется подружиться с ними, чтобы вместе найти путь домой, а еще понять друг друга. Но все это не так просто, ведь их вожатый - сам Михаил Галустян. 

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

ОТЧАЯННЫЕ МСТИТЕЛИ, СО 2 ИЮНЯ НА OKKO

Фото:  Кинопоиск

Итальянская лента о четырех супергероях, которые работают артистами в бродячем цирке. Каждый из них обладает суперспособностью, которая как помогает им, так и мешает. Когда в их жизни врывается война, этой четверке приходится искать новое место для выступлений. Они пока не знают, что кое-кто уже имеет виды на них и их суперспособности, чтобы осуществить свой план и изменить судьбу всего мира.

ОТЧАЯННЫЕ ДОЛЬЩИКИ, СО 2 ИЮНЯ НА START

Фото:  Кинопоиск

Веселая комедия об обманутых дольщиках, которые берут в плен главу строительной компании. Вместо прекрасных квартир в центре города покупатели получают котлован, и совершенно не намерены терпеть несправедливость. В главных ролях Михаил Трухин, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова.

СУПЕРГЕРОИ, СО 2 ИЮНЯ НА IVI

Фото:  Кинопоиск

Художница и профессор. Бунтарка и прагматик. Анна и Марко случайно познакомились на улице одним дождливым вечером и сблизились, несмотря на все различия. Это красивая история любви, которой предстоит выдержать испытание временем.

БОДИБИЛДЕР, С 3 ИЮНЯ НА IVI

Фото:  Кинопоиск

Очередная спортивная драма о бодибилдере Максе. Макс стремится стать чемпионом мира, но здоровье не позволяет ему этого сделать. Жизнь перестает иметь всякий смысл. Случайно Макс знакомится с врачом Виктором, который ранее занимался разработкой лекарства, позволяющего не только лечить травмы, но и приумножать возможности человеческого организма. Макс соглашается испытать лекарство, и принимает приглашение Виктора на проведение опытов.

‎НУЛЕВЫЕ‎, НОВЫЕ СЕРИИ СО 2 ИЮНЯ НА MORE TV

Фото:  Кинопоиск

Продолжение хитового документального цикла «Девяностые». Авторский проект Сергея Минаева рассказывает о том, как жители страны, постепенно приходящей в себя после долгих лет вседозволенности, с невероятным энтузиазмом начинали примерять на себя новые модели потребления в нулевые. Казалось, нам всем все по плечу, а сладкая жизнь не закончится никогда. Эпизоды сериала представляют разные срезы десятилетия. Среди героев сериала: Фёдор Бондарчук, Тимур Бекмамбетов, Константин Эрнст, Алена Долецкая, Константин Хабенский, Игорь Шулинский, Евгений Цыганов, Сергей Лукьяненко, Алексей Чадов, Аркадий Новиков, Тина Канделаки, Светлана Бондарчук, Александр Раппопорт, Александр Анатольевич, Петр Листерман, Гуф, Cлим, Птаха, Артемий Лебедев и другие.

Читайте нас также на  Яндекс Дзен