Рейтинг лучших санскринов для лица

Летом кожа лица требует особой защиты, так как больше всего подвергается негативному воздействию, совсем недавно мы рассказывали про важность использования SPF. Сегодня представляем вашему вниманию подборку  солнцезащитных средств, которые покорили сердца многих дам!

Librederm Bronzeada Omega 3-6-9 SPF 30

Фото: ЕАптека

На первой строчке солнцезащитный крем для лица и тела Bronzeada Omega 3-6-9 SPF 30 аптечного бренда Librederm.  Санскрин оказывает действие одновременно на нескольких уровнях. Натуральные масла в составе сохраняют гидролипидный баланс, препятствуя обезвоживанию кожи. Они же отвечают за антиоксидантную защиту, предупреждая процессы старения. Крем водостойкий, с приятной тающей текстурой, которая легко распределяется на коже и хорошо впитывается. У средства большой объем 150 мл, его хватает на сезон на несколько человек.

Uriage Bariesun Stick Mineral SPF 50+

Фото: Бьюти-фарма

Продукт от французского производителя, который рекомендуется применять при сильной активности солнца. Структура довольно нежная, в состав входят все нужные фильтры, которые устойчивы к воде и надежно защищают от ультрафиолета. Клетки лица получают дополнительное питание, что достигается натуральными ингредиентами, витаминами С и Е, а также другими добавками из природных продуктов. Это позволяет сохранить эластичность и мягкость тканей, даже во время пребывания на пляже целый день.

LA Roche-Posay 50+

Фото: ФармаКосметика

Солнцезащитный крем, безопасный для эпидермиса, так как в его составе нет парабенов и отдушек, он устойчивый к влаге, длительное время остается на коже. В его составе присутствует вода, диметикон, витамины, минералы, гиалуроновая кислота, которые в комплексе воздействуют на дерму, защищают от солнца, улучшают тон. Средство имеет приятную консистенцию, не забивает поры, идеально ложится на кожу. Его рекомендуется наносить непосредственно перед выходом на солнце, а также в течение дня, находясь длительное время под воздействием солнечных лучей.

Крем солнцезащитный Мое Солнышко SPF 50+

Фото: Кометиста

Бюджетный, но очень эффективный крем, специально разработан для максимальной защиты нежной детской кожи от солнца, в том числе от солнечных ожогов. Безопасные для кожи малыша SPF-фильтры в комбинации с витамином Е и экстрактом календулы обеспечивают длительную защиту от широкого спектра UVA/UVB излучения. Формула создана для сведения к минимуму риска возникновения аллергической реакции в случае индивидуальной непереносимости ингредиентов состава. Подходит для детей от 1 года.

Biore Солнцезащитный флюид SPF 50+

Фото: Аптека.ру

Производитель уверяет, что это первая в мире формула защиты и равномерного покрытия кожи на микроуровне. Внешний вид и свойства: легкая водная текстура моментально впитывается и не оставляет липких ощущений; нежирный флюид, с легким ароматом ландышей, абсолютно невесомый на коже. Легко распределяется и моментально впитывается без белых следов на коже. Содержит гиалуроновую кислоту, экстракт маточного молочка, и увлажняющие компоненты.

ART&FACT Ежедневный солнцезащитный крем для лица и тела для всех типов кожи с химическими фильтрами, SPF 50

Фото: ART&Fact

Комплекс современных химических солнцезащитных фильтров препятствует повреждению кожи UV-лучами. Имеет защиту от UVB- и UVA-лучей. Крем защищает кожу от ожогов и фотостарения. Обладает антиоксидантными и увлажняющими свойствами, не оставляет белого налета. Способ применения: Наносить на чистую, протонизированную кожу утром за 30 минут до выхода на активное солнце. При активном солнце обновлять каждые 2 часа, а также после купания.

 Солнцезащитный крем “Эксперт Защита” SPF 50 +

Фото: ГастрономГлобус

Все средства линейки Garnier Ambre Solaire с SPF 50 обеспечивает максимальную защиту от ультрафиолета, благодаря которой загар будет безопасным даже для самой светлой и чувствительной кожи. Сухой и невесомый спрей «Эксперт защита» создает ровное не липкое покрытие, устойчивое к воде. Легкое молочко можно использовать для тела и лица, крем «Эксперт защита» с витамином Е идеален для длительного пребывания на солнце. Для ребенка в интернет-магазинах наших официальных партнеров можно купить гипоаллергенный аква-крем Ambre Solaire SPF 50, блокирующий опасные UVA/UVB-лучи.

Читайте нас также на  Яндекс Дзен