Пять стильных причесок на каждый день

Прическа – одна из самых важных составляющих образа. В повседневной жизни чаще мы выбираем простые укладки, но можно попробовать что-то стильное и несложное. Женственные и романтичные прически этого сезона помогут создать особенное настроение и выглядеть уместно в любой ситуации.

Дружба с «крабиком»

Такую прическу можно создавать по любому поводу, будь то торжественное мероприятие, поход в офис, повседневная прогулка или коктейльная вечеринка. Оригинальные заколки представлены в значительном ассортименте, из которого любая представительница прекрасного пола сможет подобрать для себя вариант, идеально ее вкусовым предпочтениям и густоте волос.

Низкий пучок

Прическа пучок в любом ее варианте исполнения на пике популярности вот уже не первый год. И все благодаря ее универсальности. Пучок с ровными прядками в аккуратном исполнении, свободные и растрепанные волосы в пучке, стильный пучок с косичками, модная прическа «два пучка», пучок в тандеме со свободными прядями – это не полный перечень вариантов, что на пике популярности с прическами в виде пучка.

По косам!

Топовые прически с плетением и различными косичками были продемонстрированы на показах мод, как моделями, так и селебрити, популярными блогерами. Главными трендами и секретами модной прически с плетением сезона будут объем и небрежность, определяющие ультрамодные прически с косичками на пряди любой длины. Косы будут уместны всегда и везде: роскошные и великолепные вечерние прически пучок отлично смотрятся с плетением, стильные косы на затылке и висках, плетение кос вокруг головы подойдут для торжественных луков для празднования Дня рождения, свадьбы, корпоратива, выпускного и любого другого торжества.

Высокий хвост с выпущенной челкой

Прическа хвост может быть выполнена, как на очень длинные волосы, так и на среднюю длину волос, позволяя лучшим образом уложить, как прямые и гладкие волосы, а также и непослушные вьющиеся или же кудрявые волосы. Универсальная прическа хвост в различных вариациях очень практична, легка в исполнении и универсальна. Для ее создания вам понадобиться минимум средств для стайлинга, а также совсем немного времени. Просто соберите волосы в высокий хвост, а челку выпустите и уложите прядями от лица, можно слегка завить их на плойку.

Волосы под ободок

Для любительниц распущенных и полураспущенных волос ободок является прекрасным способом добавить прическе изюминку. Не потребуется никаких особых навыков и фантазии — просто наденьте его поверх волос. Прически с ободком выглядят гораздо интереснее и стильными в новом году. Попробуйте украсить ободком или лентой пучок, косу, мальвинку или любую другую повседневную прическу и вам обеспечены восхищенные взгляды.