Гид по джинсам, которые нужно носить в 2022 году

Большинство стильных и модных девушек уже давно и очень успешно создают с их помощью актуальные и трендовые образы. Меняются фасоны и стили, но популярность джинсов всегда остается на уровне. В этой статье разберемся, какие женские джинсы сейчас в моде и будут актуальными в 2022 году.

Джинсы со стрелками

Один из свежих трендов этой осени - джинсы со стрелками. Они могут быть как с заутюженными стрелками, так и со строчкой спереди. Так, девушки, предпочитающие подобный стиль, найдут подходящую модель элегантных джинсов со стрелками в коллекции многих люкс-брендах и у производителей масс-маркета.

Прямые джинсы

Прямые джинсы - самая универсальная модель на все времена. Они подходят всем типам фигуры, а также легко сочетаются с самой разной обувью – туфлями, ботинками, лоферами и кроссовками. При желании их также можно заправить в сапоги, а прямые синие или голубые джинсы этой весной обязательно должны возглавить ваш модный гардероб.

Укороченный вариант

Укороченные джинсы хороши тем, что дают возможность показать не только стройные ноги и тонкие щиколотки, но и продемонстрировать в полной мере новую обувь. С такими джинсами каждый образ будет выглядеть максимально в тренде.

Широкие и очень широкие

Хит-парад модных тенденций возглавляют широкие джинсы. Похожие модели были очень распространены в 90-е годы, и сейчас они снова, как и в прошлом году, остаются на вершине модной индустрии. Главная особенность широких джинсов – их легко подобрать под особенности любой фигуры. Многообразие фасонов дает широкие возможности для создания идеального образа.

С вырезами и разрезами

Слишком рваные джинсы сейчас не самая актуальная модель, а вот пары с прорезями на бедрах и коленях, вполне могут занять почетное место в модном гардеробе. Так же, как и джинсы с разрезами внизу. Данный вариант настолько разнообразен и универсален, что их можно включить не только в повседневные образы, но и составлять с их участием деловые луки.

Джинсы с низкой посадкой

Джинсы с низкой посадкой, которые были популярны в нулевых, вот уже несколько сезонов пытаются пробиться в гардеробы к модницам. Судя по количеству джинсов с низкой талией в новых коллекциях брендов, возможно, именно этой весной они станут любимым элементом повседневного гардероба. А пока предлагаем брать на заметку самые стильные джинсы эпохи Бритни Спирс и Пэрис Хилтон и уже присматривать варианты к покупке.

Темно-синий деним

Обладательницы пышных форм смело могут отдавать предпочтение темно-синим классическим джинсам, немного отсылающим к деловым брюкам. Благодаря ровному и темному цвету они будут визуально скрывать лишние сантиметры и вытягивать фигуру. Однако среди темно-синего денима каждая девушка сможет найти идеальную модель для своей фигуры.