Косметика в стиках: лучшие продукты для макияжа

Слово «стик» у девушек вызывает лишь одну ассоциацию – что-то очень классное и поможет стать еще красивее. Похожие на волшебные палочки тональные средства, румяна и помады за коротки срок стали одними из самых популярных помощников в создании макияжа. Какие из них самые лучшие, расскажем в статье.

MATTE PERFECTION STICK МАТИРУЮЩАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА В СТИКЕ от SEPHORA

Фото: соцсети sephora

Цена: 1000 рублей

Высоко пигментированная кремообразная формула с регулируемым покрытием идеально сливается с кожей для создания безупречного цвета лица. Данный продукт станет незаменимым элементом в вашей косметичке благодаря удобному формату. Этот стик может быть как самостоятельной тональной основой, так и корректором для, того чтобы проработать определенную зону.

GLOIRE D'AMOUR ХАЙЛАЙТЕР-СТИК от VIVIENNE SABO

Фото: соцсети л’этуаль

Цена: от 400 до 600 рублей

Придает коже мягкое естественное свечение. Достаточно лишь несколько легких прикосновений, чтобы сделать черты лица более скульптурными. Формат стика позволяет наносить хайлайтер прямо на кожу и растушевывать его кончиками пальцев.

Стик 3 в 1 UNIVERSUM от INFLUENCE BEAUTY

Фото: ильдеботе

Цена: от 500 до 700 рублей

Этот универсальный стик можно использовать для макияжа глаз, лица и губ. Его уникальная гипоаллергенная текстура сливается с кожей, не подчеркивая ее недостатки и рельеф, и может быть использована для макияжа любой зоны лица без опасений за слизистую рта или глаз.

Матовая помада-стик «Infaillible Matte Lip Crayon» от L'ORÉAL PARIS

Фото: соцсети подружка

Цена: от 600 до 800 рублей

Матовая помада-стик – это новое поколение матовых помад в удобной форме стика. За счет формы аппликатора подчеркивает контур губ без использования карандаша. Формула с маслом жожоба и витамином Е не сушит губы и обеспечивает комфортное ощущение на губах.

Мультифункциональный скульптор-стик MULTITALENT от BELOR DESIGN

Фото: соцсети belordesign

Цена: от 350 до 900 рублей

Нежная кремово-пудровая текстура равномерно распределяется и быстро фиксируется на поверхности кожи, поддается тщательной растушевке, что позволяет добиться максимально естественного финиша. Формат толстого выдвигающегося карандаша-стика удобен, если возникла необходимость нанести макияж во время динамичного дня. Мультифункциональный скульптор-стик позволяет мягко скорректировать рельеф лица, при желании придать коже естественный загар в качестве бронзатора.

Читайте нас также на  Дзене