Топ-5 лучших натуральных дезодорантов

Если вы никак не можете подобрать дезодорант, который будет защищать от пота и при этом иметь безопасный состав, то эта статья поможет вам сделать подходящий выбор.

EO LABORATORIE` DEO CRYSTAL

Фото: соцсети eolaboratorie

  • Цена: от 250 рублей

Дезодорант содержат 100% ингредиентов растительного происхождения. Безопасен для любого типа кожи, эффективно защищает от пота и неприятного запаха, бережно ухаживает за раздраженной кожей даже после эпиляции. Дезодорант изготовлен на основе алюмо-калиевых квасцов, эфирных масел и растительных экстрактов.

ДЕО-СПРЕЙ `LEVRANA` NATURAL БЕЗ АРОМАТА 

Фото: соцсети levrana

  • Цена: от 300 рублей

Натуральный дезодорант «ZERO» эффективно нейтрализует запах пота, не блокируя при этом потовые железы. Алюмокалиевые квасцы — натуральный антисептик и антибактериальное средство, обладающее хорошим тонизирующим действием на кожу. Дезодорант не содержит спирта, хлора и аммиака.

Likato Professional Дезодорант женский MANGO SHAKE

Фото: соцсети likato

  • Цена: от 500 до 900 рублей

Природные вещества в составе средства обладают антибактериальным свойством, не вызывают аллергий и раздражений. Органический дезодорант не оставляет белых пятен на одежде. Дезодорант от пота Ликато защищает до 48 часов, снижает потоотделение и при этом не блокирует потовые железы.

Лавандовый край, Натуральный дезодорант Кедр и мандарин

Фото: соцсети лавандовый край

  • Цена: от 300 до 800 рублей

Природный натуральный дезодорант отлично подойдет для женщин, мужчин или для подростков, девочек и мальчиков. Антиперспирант имеет объем 50 мл, его хватит на долгое время, так как расход при использовании небольшой. Его размер позволяет брать дезодорант везде с собой. Например, можно положить в сумку или в рюкзак. Органический дезодорант препятствует появлению бактерий и избавляет от неприятного запаха, но при этом не блокирует потовые железы, не забивает поры и позволяет коже дышать.

Натуральный дезодорант SYNERGETIC "лемонграсс - эвкалипт"

Фото: соцсети synergetic

  • Цена: от 150 до 400 рублей

Активные натуральные компоненты триэтил цитрат и трехалоза мягко воздействуют на кожу и обеспечивают надежную защиту, препятствуя размножению микроорганизмов, вызывающих неприятный запах. Сочетание активных компонентов дезодоранта способствует восстановлению оптимального уровня увлажненности и дарит ощущение комфорта.

Читайте нас также на  Дзене