Рецепт успеха моделей: утренняя рутина Паломы Элсессер

@palomija
@palomija

Для востребованных моделей месяц моды (сентябрь и февраль) - это непрерывное мероприятие. “Нью-Йоркская неделя моды часто бывает для меня самой напряженной неделей моды в месяце”, - говорит модель Палома Эльзессер, которая в этом сезоне ходила на подиумах Altuzarra, Eckhaus Latta, Michael Kors и других. “Я участвовала в нескольких неделях моды и поняла, что делать всё невозможно. Я отдаю приоритет отдыху, а если мне приходится участвовать в ночных мероприятиях, я хожу в места, которые дарят ощущение спокойствия.”

Находясь в Нью-Йорке, Эльзессер спит в своей постели и соблюдает регулярный режим ухода за собой, который сводится к оздоровлению ума и тела. “Моя утренняя рутина всегда включает в себя выпивание стакана воды и медитацию - прежде чем я возьму в руки телефон”, - говорит Эльзессер. Ополоснув лицо ледяной водой, модель наносит масло и массирует лицо, затем выпивает зеленый сок, и принимает свои ежедневные витамины для укрепления сил, пищеварения, иммунитета и многого другого.

Модель отмечает, что, она - человек, и поэтому ничего не практикует с полным постоянством. Такая рутина превращает ее напряженные моменты жизни в более спокойные. “Я думаю, что моя утренняя рутина и уход позволяют мне не чувствовать себя такой несчастной во всех отношениях”, - говорит она. “Я думаю, что, выделяя небольшую часть своего утра или дня на то, чтобы сосредоточиться на своем здоровье, я чувствую себя хозяином своего тела”.

От полезных добавок к пище и массажа до ведения дневника, чтения и просто проведения времени с близкими - Эльзессер находит способы расставить приоритеты как дома, так и за рубежом.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен