10 стильных аксессуаров для праздничного образа

Как Новый год встретишь – так его и проведешь! Поэтому мы предлагаем украсить свой образ для встречи 2023 года, чтобы в новом году жизнь заиграла новыми красками!

Крупные серьги

Фото: соцсети @ya.blissshop

Сверкающие серьги-люстры прекрасно дополнят ваш образ, будь то платье, или топ. При чем, чем длиннее серьги, тем лучше. Зрительно они вытягивают шею и привлекают внимание к макияжу.

Украшения для тела

Украшения для тела в виде бахромы и сложных цепочек — очень сексуальный элемент, который точно не оставит тебя незамеченной. Такой аксессуар наиболее эффектно будет смотреться с топами и широкими джинсами или классическими брюками.

Перчатки

Фото: соцсети @factura_ekb

Пожалуй, вечный аксессуар для того, чтобы украсить свой образ. Особенно это относится к перчаткам до локтя - их еще называют «оперные». Самые модные – из полупрозрачной сетки или с пайетками.

3D-цветок

Чокер с объемным цветком – небанальная альтернатива блестящему колье. Также можно примерить к наряду брошь с 3D-цветком.

Многослойные цепи

Цепи и шейные украшения — отличный способ украсить образ с простой футболкой или рубашкой. Добавляя их к своему луку, ты сможешь выглядеть стильно и нарядно даже если будешь в обычных черных брюках или джинсах.

Бра из страз

Фото: соцсети @shine_with_katrin

Надеть бра поверх однотонной футболки, жакета или платья  – и вот уже вещь из базовой превратилась в праздничную. Это один из самых стильных аксессуаров современных новогодних вечеринок.

Бант

Самое романтичное украшение для любой причёски, которое подойдет ко многим нарядам на Новый год. Чёрный шёлковый бант подойдёт всем и под любую длину волос.

Набор колец

Фото: соцсети @gorkem_store

Массивные акриловые кольца вошли в список модных аксессуаров совсем недавно, но уже успели завоевать любовь многих. Приметные украшения представлены в нескольких цветах и формах: есть как привычные округлые, так и квадратные модели.

Колготки с узорами

Если колготки телесного или чёрного цвета вам слегка поднадоели, обратите внимание на колготки с различными надписями, сердечками, клеткой, полосами или горохом.

Миниатюрные клатчи

Фото: соцсети @essi_glow

Стильный образ на Новый год 2023 преобразится, если добавить акцентный стильный клатч. Главный хит сезона – сумочка в миниатюрном формате, которая только и вместит в себя телефон и помаду. А больше ничего и не нужно!

Главное фото: соцсети @plam.studio

Читайте нас также на  Дзене