«Маникюр жены миллионера»: что это и как выглядит

Яркие или нюдовые оттенки для нового маникюра выберете вы? Для любительниц «маникюра без маникюра» образовался тренд под названием «маникюр жены миллионера». Что это за тренд и как он выглядит?

Нежный розовый

Фото: соцсети nail_aternygirl

Розовый всегда был одним из самых актуальных цветов. Если выбрать нежный розовый оттенок, то получится то, что нужно. Чтобы ногти всегда были ухоженными и красивыми, а маникюр оставался свежим, не забывайте увлажнять кутикулу маслом.

Молочный

Фото: соцсети olga_10_nails

Кроме розового, в тренде можно отдать предпочтение молочным оттенкам. Не зря такой оттенок часто выбирает Кейт Миддлтон, он выглядит просто по-королевски. Молочный идеально сочетается с любыми цветами вещей в вашем гардеробе. Всегда помните, что для тренда «маникюр жены миллионера» не допустима длина ногтя. Пусть это будут короткие и оформленные ноготки.

Бежевый нюд

Фото: соцсети itsgirlfor__nail

Бежевый нюд — классика, которая всегда выглядит дорого и послужит идеальным дополнением к любому образу. Несомненный плюс такого бежевого цвета заключается в том, что он будет незаметно отрастать и всегда выглядеть аккуратно. Форму для такого маникюра можно выбрать какую хотите вы. Здесь будет хорошо смотреться и квадрат, и овал, и мягкий квадрат.

Читайте нас также на  Дзене