Пляжные тренды 2023 - выбираем купальник на лето

Промо

Приближается лето, а значит пора выбирать себе купальники, в которых вы будете загорать и красоваться на пляже. В статье разобрали самые модные тенденции этого года и рассказали, где можно найти идеальный купальник, с которым можно создавать лучшие летние образы.

Бикини на завязках

Купальники на завязках - классика, которая не выходит из моды уже много лет. Благодаря такой модели девушкам не нужно переживать о посадке трусиков или объеме груди. С помощью завязок каждая сможет подстроить подходящий размер, выбрать нужную посадку трусиков и чувствовать себя уверенно на пляже, не переживая о том, как купальник сидит на ней.

belle you

Высокая талия

Уже несколько лет высокая талия остается одной из главных модных тенденций не только у верхней одежды, но и у купальников. Завышенная талия сможет подчеркнуть достоинства фигуры, визуально увеличить ноги и почувствовать себя на пляже более уверенно, не беспокоясь о недостатках.

Оригинальные вырезы

Несмотря на то, что купальник - это минимум ткани, какую-то оригинальность все равно хочется добавить в образ. Поэкспериментировать можно с вырезами, вместо откровенного декольте можно выбрать открытую талию на закрытых купальниках или сплошной аккуратный вырез, который не будет показывать ничего лишнего, а только добавит изящности и формы.

Сплошные купальники 

Когда-то это считалось пережитком прошлого и все девушки стремились как можно больше оголить свое тело на пляже, чтобы понежиться на теплом солнышке. Но, как известно, мода циклична и вот уже несколько сезонов подряд сплошные купальники являются трендом. Сегодня можно найти разные формы и модели цельных купальных костюмов, поэтому выглядеть эффектно на пляже можно даже с закрытым животом.

belle you

Где выбрать купальник на лето

Купальник должен выполнять сразу несколько важных функций. Он должен быть удобным, приятным на ощупь, хорошо прилегать к телу, выглядеть эффектно и, самое главное, быть качественным и прочным.

Для тех, кто еще не нашел свой идеальный купальник, стоит обратить внимание на новую летнюю капсулу онлайн-магазина belle you. Бренд представил три модели, которые отлично подойдут для пляжного образа: сплошной купальник, купальник с открытой спиной и бикини на завязках. Все элементы сделаны из микрофибры шелковистой фактуры, которая быстро сохнет, идеально прилегает к коже и надолго сохраняет свою прочность. Все модели выполнены в приятных шоколадных оттенках, подчеркивающих благородный загар.

belle you

Помимо купальников бренд belle you добавили в капсулу хлопковые рубашки, шорты и брюки, которые дополнят легкий пляжный образ.

Фото: belle you

Читайте нас также на Дзене