Хлои Кардашьян выпустила третью коллекцию компрессионных купальников

@khloekardashian
@khloekardashian

Компания Fabletics расширила свое партнерство с Хлоей Кардашьян, выпустив третью коллекцию спортивной одежды. Коллекция под названием Khloé V3 состоит из 26 элементов, в нее также впервые вошли компрессионные купальники. 

Первая коллекция Кардашьян с Fabletics вышла в сентябре прошлого года. Первоначальная линейка включала 9 предметов: бюстгальтеры с рельефным каркасом, леггинсы, комбинезоны, куртки и толстовки. Согласно релизу, комбинезон Motion365+ стал одним из самых продаваемых в истории Fabletics. 

В третьей коллекции представлены купальники четырех фасонов. В коллекцию также вошли брюки, спортивные бюстгальтеры, толстовки, шорты, спортивные штаны, носки, головные уборы и спортивная сумка. “Я из тех, кто находит силы в ежедневных тренировках, что также поддерживает мое физическое и психическое здоровье”, - говорится в заявлении Кардашьян. “Fabletics объединила мой личный стиль и индивидуальные предпочтения в каждом из этих изделий. Цель состояла в том, чтобы создать модельный ряд красивых, техничных весенне-летних фасонов, которые можно носить в течение всего дня и, что самое главное, которые придают уверенности в себе”.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен