Бамбл, матча и цитрусовый раф: где пить кофе в Москве

Культура кофе в столице развивается с невероятной скоростью, а новых стильных и вкусных мест открывается все больше и больше. Кофейни появляются не только в центре, но и успешно развиваются за пределами Садового кольца. В нашей статье мы собрали лучшие заведения, где можно выпить настоящий бамбл, нежный лавандовый латте и капучино с самой вкусной пенкой.

Smart Coffee Lab

Китай-город сложно удивить хорошим кофе и стильной обстановкой, но даже с такой конкуренцией Smart Coffee Lab сможет впечатлить настоящих кофеманов. Создателем заведения удалось сделать из каменной пещеры модное и просторное место, где можно выпить отличный фильтр, эспрессо-тоник, капучино и многое другое на зернах разной обжарки из Эфиопии или Бразилии. Кофейную пещеру ищите по адресу: Маросейка 11/4с1.

W4

Вкусный кофе - это прекрасно, а вкусный кофе в красивом месте - еще лучше. Кофе-корнер W4 прямое доказательство этой теории. Стильное заведение с необычной посадкой на Павелецкой отлично подойдет и для посиделок с друзьями, и для рабочей встречи. Большой выбор вкусного кофе и свежая выпечка точно не оставят посетителей W4 равнодушными.

Homie coffee

Фишку заведения можно понять из его названия, кофейня - светлая, застекленная веранда с коврами, уютным декором и очень домашней атмосферой. Отличный вариант, чтобы приехать и попить кофе в тихом и уютном месте. А если хотите максимально проникнуться кофейней, то закажите авторский фильтр, в который бариста добавляет свой секретный ингредиент, что делает вкус кофе неповторимым.

LIM

В Кривоколенном переулке появилось еще одно место, где можно выпить вкусный кофе, отдохнуть и даже выбрать одежду для нового лука. Велокофейня, которая когда-то была простым гаражом, сохранила простую и приятную атмосферу. В меню есть несколько видов кофе, завтраки и выпечка.

Читайте нас также на Дзене

Главное фото: Restoclub