Список фильмов, после просмотра которых веришь в чудо

Вера в чудо всегда ведет человека к положительным установкам и позитивному мышлению. Мы собрали подборку самых вдохновляющих фильмов, которые точно заставят вас поверить в светлое счастливое будущее.

Голос монстра

Фото: Кинопоиск

История рассказывает нам о том, как 13-летний Конор вынужден принять известие о скорой смерти матери. Смириться с этим, пережить все ощущения и прийти к пониманию ему помогает своеобразный монстр из снов в виде старого тисового дерева, превращающееся в чудовище и рассказывает мальчику разные истории.

Полночь в Париже

Фото: Кинопоиск

Писатель и безнадежный романтик в роли Оуэна Уилсона, уверен в том, что должен был жить в 1920-е годы. Он приезжает в Париж со своей невестой на каникулы и попадает в прошлое. Встречаясь там с великими Хемингуэем, Пикассо, супругами Фицджеральдами, Гертрудой Стайн, он понимает, что принадлежит этому времени и хочет остаться там навсегда.

Чудо

Фото: Кинопоиск

Август Пулман такой же как и другие мальчишки его возраста - любит ходить на дни рождения к друзьям, играть в компьютерные игры, фанатеет от «Звездных войн», играет со своей собакой, ссорится и мирится со старшей сестрой. Но кое-что отличает его от остальных ребят. Во-первых, Август никогда не ходил в обычную школу - с первого класса с ним дома занималась мама (Джулия Робертс). Во-вторых, Август перенес 27 непростых операций. Из-за очень редкой, но иногда встречающейся генетической ошибки у Августа нет лица. И вот теперь такой мальчик должен пойти первый раз в обычную школу.

Спеши любить

Фото: Кинопоиск

Лэндон Картер - кумир своей школы: он независим, красив и жесток к изгоям. Волею судьбы он влюбляется в скромную Джейми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься с отстающими и играть в школьном спектакле. Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джейми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в неё.

Мост в Терабитию

Фото: Кинопоиск

Надежды ученика пятого класса Джесса Аарона стать самым быстрым бегуном в классе разбились после того, как новичок Лесли Берк одержала победу в соревнованиях. Оснований для враждебности по отношению друг к друг у Джесса и Лесли более чем достаточно, но, тем не менее, между ними завязывается дружба.

Один день

Фото: Кинопоиск

Эмма – романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер – плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему. Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом наступила ночь, и они решили остаться друзьями. Мы увидим их в тот же день через год, через два... Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот один день?

Читайте нас также на  Дзене