Невидимые, Пищеблок и другие: новинки стримингов этого месяца

Обзор киноновинок июля в цифровом мире.

Чудотворцы (4 сезон)

Фото: Кинопоиск

  • 11 июля

Продолжение комедийной антологии с Дэниэлом Рэдклиффом и Стивом Бушеми. В каждом сезоне их герои оказываются в новом сеттинге. Они уже побывали на небесах, в мрачном Средневековье и на Диком Западе, а теперь окажутся в постапокалиптическом будущем, где люди вынуждены постоянно вести борьбу за собственную жизнь.

Пищеблок (2 сезон)

Фото: Кинопоиск

  • 8 июля

После финала первого сезона прошло три года. Школьник Валерка Лагунов (Пётр Натаров) повзрослел, но продолжает бороться с жаждой крови. В этом ему помогают старые знакомые — Игорь (Даниил Вершинин) и девушка Анастасийка (Мария Абрамова). Но жизни друзей оказываются под угрозой: в городе появился новый вампир. Первый сезон был основан на одноименном романе Алексея Иванова, а второй — продолжение, одобренное писателем. К актерскому составу сериала присоединились Равшана Куркова, Сергей Епишев, Риналь Мухаметов и Ксения Трейстер.

Невидимые (1 сезон)

Фото: Кинопоиск

  • 1 июля

Французский криминальный сериал. Специальная следственная группа занимается особыми делами — пытается идентифицировать безымянных жертв преступлений, чтобы восстановить справедливость и сообщить родным погибших новости. В эту группу входят ее самоотверженный лидер Дариус (Гийом Крамуасен), богатая Герцогиня (Дебора Крей), опытная Мари-Джо (Натали Серда) и боксер Бен (Кентан Форе).

Рекламное агентство (1 сезон)

Фото: Кинопоиск

  • 10 июля

Ко А-ын (Ли Бо-ен) — жесткая карьеристка, которая работает в рекламном агентстве и ждет повышения. Однажды оно происходит, но не совсем так, как она хотела. Оказывается, девушка будет занимать этот пост всего год, а потом должна передать бразды правления глуповатой дочке генерального директора. Ко А-ын не намерена терпеть такое отношение к себе, поэтому решает побороться за свое место в компании.

Читайте нас также на  Дзене