Эскортницы, Без правил, Урок: что посмотреть на видеосервисах

Конец июня принесет с собой не только отличную погоду, но и горячее кино, которое будут показывать на стримингах. В репертуаре польская драма Эскортницы, фантастический фильм Волк, российский сериал Без правил, анимационная лента Приключения царя и многое другое.

ЭСКОРТНИЦЫ, с 28 июня на Okko, KION 

Фото:  Кинопоиск

Польская лента для взрослых о девушках легкого поведения. В центре сюжета красивая и амбициозная Эми, которая всячески пытается жить роскошной жизнью. Эми получает предложение собрать лучших девушек для поездки на работу к арабским шейхам. Самые красивые модели, звезды кино, лучшие из лучших будут жить в роскошных условиях, и весь мир, по обещанию спонсоров, упадет к их ногам. Но чем ближе долгожданная поездка, тем темнее становится вторая сторона медали.

ВОЛК, с 30 июня на Okko

Фото:  Кинопоиск

Фантастическая лента о парне-волке по имени Джейкоб. Джейкоб отправляется в клинику, в которой над пациентами ставят жестокие опыты. Но на пути встречается Дикая Кошка, которая помогает Джейкобу поверить в себя и почувствовать звериное начало. В главных ролях Лили-Роуз Депп, Джордж Маккэй, Пэдди Консидайн, Терри Нотари.

Без правил, в июне на Premier

Фото:  Кинопоиск

Оригинальный проект сервиса PREMIER с Гошей Куценко и Лизой Боярской в главной роли. Главная героиня Ольга приобретает себе бизнес - заброшенный автопарк. Впридачу к нему идет старая территория пионерского лагеря, где неожиданно находят источники с минеральной водой. Ольга просыпается богатой, но помешать ей планирует местный главарь банды, желающий отобрать у Ольги злачные территории.

Урок, 1 сезон, в июне на Amediateka

Фото:  Киномания

Израильская драма, получившая несколько призов на фестивале Canneseries, в том числе за лучшую женскую роль. В центре истории – политический конфликт между учителем и ученицей, который выходит далеко за пределы класса. У обеих сторон свои представления о справедливости, каждый готов отстаивать их до конца… 

Не оставляй меня, 1 сезон, в июне на Amediateka

Фото:  Киномания

«Не оставляй меня» – это криминальная драма, в которой главная героиня Елена расследует киберпреступления и дела, связанные с насилием над детьми. В ходе очередного процесса она вынуждена вернуться в родную Венецию, которую покинула двадцать лет назад. Там женщина встречает свою бывшую большую любовь, который теперь тоже расследует убийства. Кроме того, он женат на подруге Елены. Все эти обстоятельства сплетаются в клубок противоречий, а настоящее смешивается с будущем. И на фоне таких непростых переживаний Елена продолжает ловить монстров, творящих зло.

АМСТЕРДАМ: ГОРОД ГРЕХОВ, с 26 июня на ivi

Фото:  Кинопоиск

Детектив, в центре которого полицейский Джуд Кокс, которому поручают расследование и предотвращение запланированного убийства, которое вот-вот случится на коронации принцессы Беатрикс. Детективу и его напарнику, несмотря на личную неприязнь и возникшие противоречия, придется работать 

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЦАРЯ, в июне на KION

Фото:  Кинопоиск

Мультфильм с армянским колоритом, персонажей которого озвучивает Гарик Харламов. Действие происходит во время античных Олимпийских игр. Среди других участников в Афины приезжает настоящий царь из тридевятого царства. В его команде поддержки - красавица-жена, хитрая теща, веселая дочка и говорящий аист. Но конкуренцию царю собирается навязать его заклятый враг, беспощадный злодей. Кто кого одолеет?

Читайте нас также на  Яндекс Дзен