«Я люблю Себя»: 5 подкастов, которые полезно послушать каждой

В отсутствии ресурса и энергии, мы привыкли обращаться туда, где возьмем для себя много вдохновения и положительного заряда. Когда плохое настроение, отражение в зеркале не внушает радости, то нужна помощь извне. Предлагаем послушать добрые подкасты о спокойствии внутреннего мира и любви к себе.

«Бьюти завтрак»

Фото: novachag

В эпизодах много о любви к себе, приятных процедурах красоты, ритуалах и особенностях ухода за собой как изнутри, так и снаружи. Подкаст поможет принять себя со всеми особенностями и полюбить. А чтобы не ждать новых выпусков целую неделю и найти еще больше полезного — подписывайтесь на тг-канал подкаста.

«Психология на Дожде»

Фото: vokatv

В подкасте авторитетные психологи и педагоги делятся своим взглядом на самые разные темы: стресс, зависимости, любовные отношения, самооценка. Большинство выпусков длятся не дольше 20 минут, поэтому слушать подкаст можно даже в перерыв на работе.

«Re-feel podcast»

Фото: refеel

В подкасте разбирают, как разные практики помогают нам наладить контакт со своим телом и духом. Можно послушать выпуски про здоровый сон и спорт или попробовать узнать про астрологию и влияние звезд.

«Хорошо, что вы это сказали»

Фото: nen

Разговор психотерапевтов с простыми людьми: одни задают вопросы, вторые отвечают. Специалисты по ментальному здоровью рассказывают, как жить с сильной тревогой, как перестать переедать и как пережить утрату близкого человека.

«Давай поговорим»

Фото: davaipogovorimpodcast

Ведущие обсуждают прокрастинацию, быструю смену интересов, экономию, здоровье, минимализм и многое другое. Девушки делятся опытом и знаниями, а также дают полезные ссылки на книги и ресурсы, которые помогут понять себя.

Читайте нас также на  Дзене