«Гром: Трудное детство», «Белый шум»: новинки стримингов этой недели

Приквел истории об Игоре Громе, сериал о будущем с его высокими технологиями, новый фильм с Адамом Драйвером и не только — вот, что можно будет посмотреть на стримингах на этой неделе.

«Верь, люби, благодари», с 1 января на Кинопоиск

По сюжету фильма добрая владелица магазина Айрис проявляет сострадание к девушке Таннер — художнице, пойманной на воровстве. Она предлагает Таннер работать в своём магазине. Таннер же помогает Айрис открыть своё сердце чувствам и дать шанс постоянному клиенту Клэю его завоевать. Женщины неплохо понимают друг друга, а потому начинают дружить. Позже открывается некая связь между ними в прошлом, и этот факт делает их взаимоотношения ещё более особенными. Фильм о женской дружбе и доброте.

«Гром: Трудное детство», с 1 января на Кинопоиск

«Гром: Трудное детство», «Белый шум»: новинки стримингов этой недели

Фото:  Кинопоиск

Когда-то герой комиксов и фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» Игорь Гром был маленьким мальчиком, но уже тогда его жизнь была полна приключений, о которых будет интересно узнать его поклонникам. Игорю нужно как можно быстрее заработать большую сумму денег, но это стремление приводит его к нежелательной сомнительной авантюре, в которую он ввязывается вместе с другом по имени Игнат. У отца Игоря — свои проблемы. Он открыл охоту на босса криминального мира, который носит прозвище Анубис. Из фильма вы узнаете о том, как же юный Гром вступил на путь борьбы с преступностью и как происходило становление этого знаменитого отечественного супергероя.

«Оливье и роботы», с 1 января на Ivi

«Гром: Трудное детство», «Белый шум»: новинки стримингов этой недели

Фото:  Кинопоиск

Сериал «Оливье и роботы» в шести отдельных историях расскажет о предположительном будущем, в котором многое будет отличаться от привычного нам уклада жизни. Создатели сериала придумали такое будущее, в котором высокие технологии сталкиваются с обычным российским образом жизни и менталитетом. Клоны, искусственный интеллект, роботы, технический прогресс, умные дома, а кроме того, конечно, оливье в сериале «Оливье и роботы». В касте — Леонид Каневский, Аскар Ильясов, Егор Корешков, Гоша Куценко, Ирина Горбачёва и другие.

«Ресторан по понятиям: Бедный олигарх», с 30 декабря на Premier

«Гром: Трудное детство», «Белый шум»: новинки стримингов этой недели

Фото:  Кинопоиск

В этом фильме сойдутся вместе герои двух сериалов: «Ресторан по понятиям» и «Бедный олигарх». Шустрый и его команда пытаются спасти Кильку от тюрьмы, а ресторан от полного разорения, и для этого им нужно организовать выездной свадебный праздник в Лондоне.

«Белый шум», с 30 декабря на Netflix

«Гром: Трудное детство», «Белый шум»: новинки стримингов этой недели

Фото:  Кинопоиск

Сам сюжет «Белого шума» не вполне передаёт суть этого фильма. Джек Глэнди — профессор, который изучает Адольфа Гитлера в Колледже-на-Холме — так называют этот университет. Джек пытается балансировать между работой и семьёй, но это даётся ему непросто. Кроме того, когда рядом с его городом происходит железнодорожная катастрофа, Джек испытывает сильнейший страх смерти, и ему нужно как-то с ним справиться. К тому же в его жизни происходит печальная ситуация — измена его жены Бабетты. Только вот жанр фильма — отнюдь не повседневность. Это смесь драмы, комедии и ужасов с Адамом Драйвером в главной роли. Заинтересованы?

«Волшебники», с 29 декабря на Ivi

«Гром: Трудное детство», «Белый шум»: новинки стримингов этой недели

Фото:  Кинопоиск

«Волшебники» — детско-семейный фильм о приключениях 13-летнего мальчика по имени Тёма. Раньше он был обычным московским школьником, но теперь в его руках таинственный коробок спичек, сломав которые, можно исполнять любые желания. Тёма даёт волю своей фантазии и загадывает самые неожиданные желания, которые тут же претворяются в реальность. Конечно, мальчик ликует и радуется такой возможностью, используя свои шансы на все 100%. Он знакомится с некой Волшебницей, которая, как оказалось, и подбросила ему коробок спичек в его школьный шкафчик. Вместе они путешествуют по фантастическим местам и становятся свидетелями удивительных событий. Но совсем скоро Тёме придётся узнать, что даже у волшебства спичек есть своя цена.

Главное фото:  Кинопоиск

Читайте нас также на  Дзене