Самые ожидаемые фильмы апреля

Кинопоиск
Кинопоиск

В апреле выйдет много интересного: фильм с Генри Кавиллом, психологический триллер, новая адаптация истории Алисы Селезневой. Перечисление всех новинок займет слишком много времени, поэтому предлагаем наиболее ожидаемые и интересные работы. Рассказываем, что смотреть во второй месяц весны.

Предчувствие // La Bête

Страна: Франция 

Жанр: фантастика, триллер, драма, мелодрама

Когда выйдет: 4 апреля

Антиутопия или психологический триллер - действие фильма разворачивается в 2044 году, когда мир держится на новых технологиях. Одним из необходимых действий для полноценной жизни является очистка ДНК, на которую и соглашается главная героиня Габриэль. Процесс очистки - возвращение к прежним жизням и попытка прожить травмы прошлого. Но, когда девушка погружается в свои воспоминания, она начинает замечать повсюду Луи, и предчувствие подсказывает ей, что добром это все не кончится.

Приговор 

Страна: Казахстан

Жанр: драма, триллер

Когда выйдет: 4 апреля

Казахстанская история о несправедливости судебной системы обещает вызвать массу эмоций и оставить тяжелое послевкусие. Сюжет разворачивается вокруг Актана, который и столкнется лицом к лицу с жестоким реальным миром. Местный депутат защищает своего сына Алана, игнорируя и закон и мораль. Поэтому, не желая мириться с несправедливостью, Актан и его друг Куба захватывают суд с оружием в руках.

Падение империи // Civil War

Страна: США

Жанр: боевик, драма

Когда выйдет: 11 апреля

История о том, как Белый дом пал на фоне полнейшего хаоса. Национальная гвардия Калифорнии и Техаса штурмует главное здание Америки, а журналисты пытаются попасть к бывшему президенту, чтобы взять у него интервью. Жизнь человека стала дешевле бензина, а масштабы анархии только растут.

Сто лет тому вперед 

Страна: Россия 

Жанр: фантастика, приключения, семейный

Когда выйдет: 18 апреля

История об Алисе Селезневой, которая путешествует со своим отцом в космическом пространстве. Она всегда мечтала найти свою пропавшую мать, и именно для этого отправляется на сто лет назад, в современную Москву. В главных ролях: Даша Верещагина, Марк Эйдельштейн, Александр Петров, Юра Борисов, Константин Хабенский, Виктория Исакова.

Министерство неджентльменских дел // The Ministry of Ungentlemanly Warfare

Страна: США

Жанр: боевик, драма, военный, история

Когда выйдет: 18 апреля

Каждый герой этого фильма — профессионал в своей области, но каждый из них всю жизнь работал в одиночку. Однако пришло время объединиться и стать командой брутальных и самых неджентльменских авантюристов. Конечно, все это делается для того, чтобы спасти мир. Точнее, в противостояние нацистам. Боевик, который понравится поклонникам жанра и любителям харизматичных мужчин на экране.

Читайте нас на

Яндекс.Дзен