10 новых сериалов, которые выйдут в августе

Последний летний месяц приготовил нам много сериальных новинок на любой вкус и абсолютно для разной аудитории.

Песочный человек

Фото: Кинопоиск

В результате тайного ритуала повелитель снов Морфей оказывается в плену у оккультиста. Спустя 70 лет ему удается бежать. В его отсутствие мир сильно изменился. Теперь Морфею предстоит вернуть былую силу, возродить свое царство и понять, как изменился он сам.

Их собственная лига

Фото: Киномания

Адаптация одноименного фильма 1992 года с новыми персонажами и новыми сюжетными линиями. Сериал рассказывает про создание Женской бейсбольной лиги в 1943 году и истории тех, кто принимал участие в ней.

Истории ходячих мертвецов

Фото: Кинопоиск

Этот сериал является спин-оффом знаменитых «Ходячих мертвецов». Сюжет будет представлять собой набор историй из хорошо знакомой вселенной, каждая серия будет рассказывать отдельную историю. Создатели шоу обещают не только показать новых и старых персонажей, но и существенно расширить вселенную оригинального сериала.

Пять дней после катастрофы

Фото: Кинотеатр

Врачи и медсестры в отделении интенсивной терапии больницы в Новом Орлеане борются за жизни пациентов во время урагана Катрина, когда в больнице нет электричества в течение 5 дней. В сериале играют Вера Фармига («Мотель Бейтса»), Черри Джонс («Эри Брокович»), Майкл Гэстон («Оставленные») и другие.

Дом дракона

Фото: Кинопоиск

Долгожданный приквел «Игры престолов» наконец выйдет на экраны 21 августа. История сериала будет разворачиваться вокруг противостояния между членами семейства Таргариенов за трон Вестероса: дочь короля Визериса Рейнира сойдется в политической схватке с его братом Деймоном. Авторы обещают, что сериал переймет от «Игры престолов» все то, за что фанаты так полюбили эту сагу, но также внесут некоторые необходимые нововведения, чтобы освежить франшизу.

Женщина-халк: Адвокат

Фото: Киномания

Сериал Киновселенной Марвел, рассказывающий о Дженнифер Уолтерс, адвокате, которая работает в только созданном Отделе по правам сверхлюдей. Сама же Дженнифер, также двоюродная сестра Брюса Бэннера (Халка) получает способность во время стресса перевоплощаться в сверхсильное существо.

Плохие сестры

Фото: Киномания

Черная комедия, основанная на бельгийском сериале «Клан: Черная вдова». Шоу про сестёр, которые рано потеряли родителей, и эта трагедия навсегда их связала: они стали настоящим кланом, единственной опорой и поддержкой друг для друга.

Эхо

Фото: Кинотеатр

Лени и Джина - близнецы, которые тайно поменялись своей жизнью в детстве, но во взрослой жизни одна из сестер пропадает без вести, и все в их идеально продуманном мире превращается в хаос.

Пациент

Фото: Кинотеатр

Психологический триллер со Стивом Кареллом («Офис») и Доналом Глисоном («Черное зеркало») в главных ролях. После потери жены психотерапевт Александр Штраус с головой уходит в работу. На одной из сессий пациент признается, что убивает людей.

Я есть Грут

Фото: Кинотеатр

Анимационный сериал, составляющий часть четвертой фазы киновселенной «Марвел», про Грута из «Стражей Галактики». Каждая серия будет посвящена тому, как Малыш Грут отправляется в приключения по галактике с новыми и необычными персонажами, которые доставляют ему неприятности.

Читайте нас также на  Яндекс Дзен