Что посмотреть в кино на выходных 10

Новинки этой недели настолько теплые и увлекательные, что настоящим киноманам точно будет что посмотреть в эти все выходные. Среди новинок громкий проект «Анчартед: на картах не значится», продолжение истории об Эркюле Пуаро «Смерть на Ниле», российская драма «Мама, я дома» с Юрой Борисовым, и истории о любви «Короче, я женюсь» и «Первый встречный» с Джей Ло в главной роли. Запасайтесь попкорном!

АНЧАРТЕД: НА КАРТАХ НЕ ЗНАЧИТСЯ

История об искателях приключений, Нейтане Дрейке и Викторе «Салли» Салливане, которые ведут поиски величайшего артефакта. Помимо сокровищ, парни стараются найти зацепки, которые помогут найти пропавшего брата Нейтана. два искателя приключений, отправляются на поиски величайшего сокровища мира. Кроме того, они надеются найти улики, которые приведут их к давно потерянному брату Нейтана. В главных ролях Том Холланд, Марк Уолберг, София Тейлор Али, Тати Габриэль, Патриша Миден, Сара Жаклин Петрик и сам Антонио Бандерас.

СМЕРТЬ НА НИЛЕ

Вторая современная экранизация одноименного романа Агаты Кристи, после «Убийства в Восточном экспрессе». Эркюль Пуаро должен узнать имя загадочного убийцы на борту роскошного круизного лайнера, плывущего по опасным водам Нила. 

В главных ролях Кеннет Брана, Майкл Раус, Галь Гадот, Арми Хаммер, Эмма Маккей, Летишиа Райт и другие.

МАМА, Я ДОМА

Действие происходит в Кабардино-Балкарии в наше время. Тоня работает водителем автобуса на окраине Нальчика. Она с нетерпением ждет возвращения сына, уехавшего воевать по контракту в Сирии от частной военной компании. Когда Тоне сообщают, что ее сын убит, она отказывается в это верить. В одиночку Тоня начинает изнурительную борьбу, требуя вернуть ей сына. Но неожиданно на пороге ее квартиры появляется молодой человек. В ролях: Ксения Раппопорт, Юра Борисов, Александр Горчилин, Екатерина Шумакова, Наталья Павленкова.

ПЕРВЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ 

Известная и модная певица Кэт выходит замуж за Бастиана. Их союз считается самым обсуждаемым, а свадеюную церемонию ждут толпы поклонников. Но за минуту до того, как сказать «Да», Кэт становится известно, что ее жених ей изменил. Не растерявшись, Кэт берет первого встречного парня, простого учителя математики, и принимает самое безумное решение — выйти замуж за него. В главных ролях Дженнифер Лопес, Оуэн Уилсон, Малума, Джон Брэдли, Хлоя Коулмэн, Сара Силверман. 

КОРОЧЕ, Я ЖЕНЮСЬ!

Комедийная история о Константине, который нашел любовь всей своей жизни и принял решение жениться. О своих серьезных намерениях он рассказывает двум своим лучшим друзьям. Но вот незадача: оказывается, они оба раньше тоже встречались с Костиной невестой.

ПЛАМЕННОЕ СЕРДЦЕ

Анимационный проект для всей семьи, в котором главная героиня, девочка Джорджия, прокладывает путь к мечте стать пожарным и пойти по стопам папы. Но законы и правила того времени не дают ей это сделать. И вдруг все пожарные, живущие в одном городе с Джорджией, стали загадочно исчезать. И тут девочка увидела возможность в том, чтобы проявить себя. Джорджия переодевается в парня, становится Джо и, конечно же, начинает покорять мир.