Что посмотреть в День святого Валентина на Netflix

День Святого Валентина настал! Не важно, проводите ли вы его со своей второй половинкой, с семьей, с друзьями или в одиночку, Netflix распространяет любовь на всех с коллекцией ко Дню святого Валентина, созданной специально к этому празднику. Устройте романтический ужин, зажгите свечи и включите фильм из нашей подборки. И плевать, что сегодня понедельник.

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА С ДРУЗЬЯМИ:

Бриджертоны

Дафна Бриджертон (Фиби Дайневор), старшая дочь влиятельной семьи Бриджертонов, дебютирует на конкурентном рынке брака в Лондоне. Надеясь пойти по стопам своих родителей и найти мужа и настоящую любовь, перспективы Дафны поначалу кажутся прекрасными. Но старший брат начинает отвергать ее потенциальных женихов, еще и скандальный лист высшего общества, написанный таинственной леди Уистлдаун, бросает тень на Дафну. Но тут появляется всеми желанный и мятежный герцог Гастингс (Реге-Жан Пейдж), убежденный холостяк и лакомая рыбка для мам дебютанток. «Бриджертон» — романтический, скандальный и остроумный сериал, воспевающий вечность прочной дружбы, семьи, и поиск любви, которая побеждает все. 

Улица светлячков

Основанный на бестселлере New York Times, сериал «Улица светлячков» — это захватывающая история двух неразлучных друзей и их прочной и сложной связи, охватывающей четыре бурных десятилетия.

Трилогия «Всем парням, которых я любила»

Представьте, что все те парни, в которых вы когда-то были влюблены, получают от вас письма с признанием в любви? Личная жизнь Лары Джин Сонг Кови превращается из воображаемой в неконтролируемую, когда любовные письма пятерым ее бывшим воздыхателям таинственным образом рассылаются по почте. 

Что еще посмотреть:

  • Это все он

  • Ибица

  • Безнадежно не замужем

  • Сладкие магнолии

  • Испытание соблазном

  • Слепая любовь

  • Вирджин-Ривер

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА СО СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКОЙ, ЛЕЖА НА ДИВАНЕ:

Из моего окна

Ракель безумно и безвозвратно влюблена в Ареса, своего привлекательного и загадочного соседа. Она долгое время наблюдала за ним издалека, и еще ни разу они не обменялись ни единым словом. Но у Ракель есть очень четкая цель: влюбить в себя Ареса. 

Возможно, это навсегда

Друзья детства Саша и Маркус поссорились и не разговаривают уже 15 лет. Но когда Саша, теперь знаменитый шеф-повар в Лос-Анджелесе, возвращается в свой родной город Сан-Франциско, чтобы открыть новый ресторан, она встречает своего старого приятеля — счастливого самодовольного музыканта, который все еще живет дома и работает на своего отца. Эти двое не хотят наладить старые отношения, но вскоре старые искры вспыхивают. 

Последнее письмо от твоего любимого

Пара переплетающихся историй, действие которых происходит в настоящем и прошлом, следует за Элли Хауорт (Фелисити Джонс), амбициозной журналисткой, которая обнаруживает тайные любовные письма 1965 года и полна решимости разгадать тайну романа. Когда она начинает узнавать историю Дженнифер Стирлинг (Шейлин Вудли), жены богатого промышленника, открывается череда удивительных событий. Фильм снят по роману ДжоДжо Мойес.

Что еще посмотреть:

  • И все изменилось

  • Сладкая парочка

  • Пара на праздники

  • В Королевском стиле

ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ ДЛЯ ПРИЯТНОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ С СЕМЬЕЙ:

Снова вместе

Семья МакКеллан из шести человек переезжает из Сиэтла в Джорджию, в небольшой городок Колумбус, где живут их бабушка и дедушка. МакКелланы приспосабливаются к жизни на юге и узнают, что иногда и правда нет места лучше дома.

Дневник невидимой девушки

Тете не чувствует себя в своей тарелке ни в школе, ни дома. Когда ее безработные родители должны переехать к бабушке и дедушке в их дом в Рио-де-Жанейро, 16-летняя девочка должна начать новую жизнь в новой школе. Она сделает все возможное, чтобы снова не подвергнуться издевательствам, и, возможно, заведет друзей и даже станет звездой светской жизни.

Что еще посмотреть:

  • Рост Джоди

  • Рост Джоди 2

  • Летние секреты

Хотите увидеть больше проектов о любви? Найдите целую коллекцию проектов о любви, выполнив поиск по запросу «День святого Валентина» или перейдя по ссылке Netflix.com/valentinesday.