Драйв, Дитя тьмы и другие: что посмотреть в кино на выходных?

Киноновинки, которые стоит посмотреть в ближайший уикенд.

Маугли дикой планеты

Фото: Кинопоиск

Попав в метеоритный дождь, юный космический исследователь Вилли оказывается на неизвестной планете. С помощью робота Бака он должен выжить здесь до прибытия спасательной миссии его родителей. Но батарея Бака быстро садится, и, чтобы спасти Бака и вернуться домой, Вилли придется найти новых друзей и научиться жить по законам джунглей дикой планеты.

Дитя тьмы: Первая жертва

Фото: Кинопоиск

Сбежав из психиатрической больницы, Лина направляется в Америку, выдавая себя за Эстер, пропавшую дочь богатой семьи. В качестве Эстер она сталкивается с неожиданным препятствием — приемная мама намерена бороться за жизнь своей семьи и победить, во что бы то ни стало.

Счастье быть одной

Фото: Кинопоиск

В жизни Флавии было два не самых счастливых брака и безнадежные отношения с женатым мужчиной. Теперь она снова одна и пытается разобраться со своей патологической неуверенностью в себе, сделавшей ее зависимой от всех подряд: бывших мужей, двух сыновей, подруг и даже новых жен бывших мужей. С помощью очаровательного психотерапевта, докторессы Грюневальд, Флавиа пробует вновь обрести внутреннюю гармонию, проходя череду казусных ситуаций и неожиданных открытий.

Драйв (2011г.)

Фото: Кинопоиск

Великолепный водитель – при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт – и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего – виртуозно уходить от погони.

Асфальтовое солнце

Фото: Кинопоиск

Артему Белову 15 лет. Тот самый возраст, когда еще вчера ты был ребенком, а сегодня — не взрослый, но и не маленький. Именно в это последнее лето детства на Артема сваливается сразу все: предательство отца, первая любовь, которая смотрит на другого, дружба навек и ссора навек же. У Артема остается один крепкий якорь, одна отдушина — роликовая доска. Так в 1980-е гг. называли скейтборд, о котором только-только начали узнавать советские подростки. И Артему, во чтобы то ни стало, нужно победить в опасных уличных соревнованиях.

Позывной «Барон»

Фото: Кино-Театр

Агент службы внешней разведки Узбекистана с позывным «Барон», проработав пять лет под прикрытием на одного из самых влиятельных наркоторговцев Бассама, хочет наконец оставить службу и вернуться к семье. Но без него невозможно предотвратить серию готовящихся терактов в Средней Азии. И Барон во что бы то ни стало должен внедриться в ряды боевиков и успеть выполнить задание, пока его не рассекретили.

Читайте нас также на  Яндекс Дзен