Лавстори с Петровым и другие: на что сходить в кино в выходные

В статье расскажем про самые свежие новинки в кинотеатрах, которые скрасят ваши выходные!

Умереть за доллар

Фото: Кинопоиск

Картина рассказывает нам как знаменитый охотник за головами сталкивается со своим заклятым врагом — профессиональным игроком и преступником, которого он отправил в тюрьму много лет назад. Кристоф Вальц в главной роли горячего вестерна.

Сказка для старых

Фото: Кинопоиск

Криминальный авторитет Батя отправляет троих своих «сыновей» на поиски печально известного бандита Мули. Вот только Мулю убили и похоронили три года назад, а недавно его, живого и здорового, увидели сразу в трех городах: Петербурге, Новосибирске и Ростове. Теперь каждый из них совершит свое путешествие туда, где всё не то, чем кажется в реальности.

Лавстори

Фото: Кинопоиск

Главный герой работает водителем и мечтает о карьере актера. Главная героиня — своенравная и прагматичная девушка, которая больше не верит в чудеса. Кажется, что у них нет ничего общего. Но это не так. Они — первая любовь друг друга. Молодым людям предстоит путешествие, в котором они проверят, есть ли второй шанс пережить первую любовь.

Дикий мужчина

Фото: Кинопоиск

Безуспешно испытав все виды экстрима, обычный менеджер Мартин решает уйти в горы, чтобы почувствовать себя реальным мужчиной — добывать себе пищу луком и стрелами, как это делали викинги. Пока жена в шоке, а полиция пытается понять, что делать с агрессивным здоровяком в звериной шкуре, который в провинциальных супермаркетах меняет сигареты на боевой топор, к Мартину прибивается молодой Муса, у которого явно нешуточные проблемы с законом.

Вершина страха

Фото: Кинопоиск

Группа молодых экстремалов решила покорить один из наиболее опасных перевалов в Альпах. Несмотря на то, что многие энтузиасты расстались с жизнью в попытке забраться на вершину, двое из них не намерены отступать. Но до них еще не дошли слухи о надвигающемся снежном шторме, и теперь экстремальное путешествие превратится в борьбу со смертоносной стихией.

Читайте нас также на  Дзене