«Эпидемия», «Вечные» и «Человек Божий»: что посмотреть в онлайн-кинотеатрах на выходных

Апрель врывается с горячими новинками, которые припасли для своих зрителей онлайн-сервисы. Хэдлайнером недели станет продолжение нашумевшего сериала «Эпидемия», сиквел любимого многими проекта 00-х «Помогите, я уменьшил своих родителей!», голливудский проект MARVEL «Вечные», греческий байопик «Человек Божий» и другие премьеры.

ЭПИДЕМИЯ, СЕЗОН 2, С 21 АПРЕЛЯ НА PREMIER 

Фото:  Кинопоиск

Второй сезон оригинального сериала Premier «Эпидемия» покажет продолжение судьбы Сергея, его новой возлюбленной, бывшей жены и примкнувших к необычной семье попутчиков, желающих спастись от кошмара, порожденного эпидемией нового вируса. В первом сезоне герои вместе выбирались из зараженной Москвы, спасаясь от мародеров, озверевших от страха людей и «чистильщиков», которые без разбора убивают и больных, и здоровых. Во втором сезоне мы узнаем, что с ними будет дальше – сумеют ли они выжить, преодолеть кризис во взаимоотношениях и начать жизнь в мире, который уже никогда не станет прежним. 

ПОМОГИТЕ, Я УМЕНЬШИЛ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!, С 22 АПРЕЛЯ НА START

Фото:  Кинопоиск

История про мальчика Феликса, который уменьшил маму и папу до размера спичечного коробка. Вместе с друзьями он должен придумать, как вернуть размер родителей обратно, а еще вернуть обратно директора школы, которого заколдовала самозванка Хульда Стехбарт, захватившая власть в школе.

ВЫЖИТЬ В ИГРЕ, С 20 АПРЕЛЯ НА OKKO

Фото:  Film.ru

Очередной боевик с увядающим Брюсом Уиллисом в главной роли. Фермер живет тихой жизнью и выращивает овечек. Но к нему врываются опасные преступники, а за ними приходят полицейские. Напарником по актерскому цеху стал Чад Майкл Мюррей.

ДОКТОР СВИСТОК, С 22 АПРЕЛЯ НА PREMIER, KION

Фото:  Кинопоиск

Комедия в жанре пранк, в главной роли исполнитель культовой роли в фильме «Непосредственно Каха», Артем Карокозян. Он играет Арсена, который живет в Дагомысе и мечтает с детства стать пластическим хирургом. И вот он устраивается работать в клинику… администратором. И теперь он впаривает клиенткам китайские импланты вместо европейских. И все шло хорошо, пока новые буфера одной из светских львиц не взорвались во время авиаперелета. Теперь Арсен бежит из столицы в родной Сочи, где уверен в новой бизнес-проекте - собственной клинике. 

ВЕЧНЫЕ, С 21 АПРЕЛЯ НА IVI

Фото:  Кинопоиск

Для любителей супергеройского кино MARVEL приготовил новую историю о команде спасителей, называющих себя Вечными. Анджелина Джоли в главной роли. В современном мире появились чудовища-девианты, которые мучают людей. Одна из последних волн, принесших новое поколение тварей - мощное землетрясение. Вечным придется собраться вместе и освободить человечество от угрозы.

ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ, С 21 АПРЕЛЯ НА WINK

Фото:  Кинопоиск

Биографическая картина, посвященная личности святого Нектария Эгинского, жившего в 19 веке. Рассказ о судьбе старца, пережившего много тяжелых лишений, но умной и светлой голове, благодаря которой он стал известен как чудотворец и целитель. В дополнение к греческим актерам в фильме сыграл Микки Рурк, а роль помощника святителя сыграл российский актер Александр Петров.