Холодный расчет, Ника, Четыре хороших дня: что посмотреть на видеосервисах

На стриминговых сервисах выходит несколько долгожданных новинок, которые порадуют зрителей всех возрастов и интересов. В программе байопик о жизни Ники Турбиной Ника, российская комедия Приплыли!, боевик от Мартина Скорсезе и Пола Шредера Холодный расчет, мультфильм Кролик Питер-2 и много другого.

НИКА, С 16 ИЮНЯ НА КИНОПОИСК, OKKO

Фото:  Кинопоиск

Биографическая картина о советской поэтессе Нике Турбиной. В детстве Ника путешествует по Советскому Союзу, пишет и читает стихи собственного сочинения, и завоевывает сердца миллионов слушателей. Но вот ей наступает 27 лет, страны, в которой она родилась и выросла, уже нет, а слава и вдохновение давно ушли от великолепного вундеркинда. Она проводит все свое время в поисках своего внутреннего голоса, который писал ее замечательные стихи. Но встреча с молодым и задорным Иваном зажигает жизнь Ники по-новому. В роли Ники Турбиной блистательная Лиза Янковская.

ХОЛОДНЫЙ РАСЧЕТ, С 17 ИЮНЯ НА VIJU

Фото:  Кинопоиск

Новый проект великих Мартина Скорсезе и Пола Шредера. Хитрый шулер Уилл (Оскар Айзек) покидает стены места лишения свободы и неприметно играет в захолустных казино. Но впереди его ждет знаменитый на весь мир покерный турнир и шанс отомстить давнему врагу. 

ПРИПЛЫЛИ, С 19 ИЮНЯ НА PREMIER, KION

Фото: Kino-teatr.ru

Пожалуй, главная премьера этой недели. Вечный романтик Павел решает сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. Да не простое, а воскресить ту самую сцену из фильма «Титаник». Он арендует яхту, зовет свое семейство и отправляется в незабываемое путешествие. Но папа Павла преследует одну не очень хорошую цель, и яхта ему нужна тоже. В результате, морское путешествие оборачивается чередой безумных событий, где запланированное кораблекрушение станет далеко не самой большой проблемой.

ЧЕТЫРЕ ХОРОШИХ ДНЯ, С 13 ИЮНЯ НА IVI

Фото:  Кинопоиск

До российских кинотеатров каким-то чудом добралась лента-номинант на Оскар. Глен Клоуз и Мила Кунис играют маму и дочку, у которых нелады в отношениях. Молли (Кунис) пытается побороть пристрастие к наркотикам, а Деб (Клоуз) всячески старается ей в этом помочь. Мать и дочь давно не общались, и сейчас им предстоит взбудоражить все старые травмы, которыми они наградили друг друга.

КИЛЛЕР, С 15 ИЮНЯ НА КИНОПОИСК, WINK

Фото:  Кинопоиск

Главный персонаж – полицейский в отставке Иван (Александр Устюгов) – возвращается из тюрьмы после 6 лет отсидки. Теперь он должен отомстить тому, кто его подставил. Но попав в страшную аварию, герой теряет память и не может вспомнить ни заказчиков, ни жертву, ни даже того, кто он такой. 

КРОЛИК ПИТЕР 2, С 13 ИЮНЯ НА КИНОПОИСК

Фото:  Кинопоиск

Непоседливому кролику Питеру не по нраву размеренная жизнь: его мятежная душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город туда, где его проделки уж точно оценят по достоинству. А члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть его домой, и теперь беглецу предстоит решить, что же для него важнее всего. 

Читайте нас также на  Яндекс Дзен