Мокьюментари, Все везде и сразу и ИП Пирогова: новинки стримингов этой недели

Вторая неделя июня привлечет зрителей стриминговых сервисов широким разнообразием проектов, рассчитанных, прежде всего, на более взрослую аудиторию. Среди заметных проектов - российский сериал Мокьюментари, драма про PR-агентов Пиарщица, фантастическая комедия Все везде и сразу, продолжение сериала ИП Пирогова и многое другое. Дети же смогут посмотреть Бука. Мое любимое чудище и Кролецып и Хомяк Тьмы.

ВСЕ ВЕЗДЕ И СРАЗУ, С 8 июня на Okko

Фото:  Кинопоиск 

Фантастическая комедия для взрослых с Джейми Ли Кертис в главной роли. Эвелин теперь доступны чувства, эмоции и воспоминания других версий себя. Вместе с ними она может переключаться среди тысячи жизней, быть одновременно мастером боевых искусств, оперной певицей и даже богиней. Но среди таких великих Эвелин скрываются и негативные сущности, которые героиня должна уничтожить.

РОМАН СЛУЖАНКИ, С 9 июня на Okko, Wink

Фото:  Film.ru

Действие картины разворачивается в Англии в 1924 году. Джейн, молодая девушка, работающая прислугой в богатом доме, знакомится с красивым английским аристократом. Бурные чувства и нежная любовь захлестывают их, и все вроде бы идет в жизни по плану. Но один день меняет судьбы двух людей кардинально, день, который Джейн запомнит на всю оставшуюся жизнь.

МОКЬЮМЕНТАРИ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ PREMIER, C 9 ИЮНЯ

Фото:  Film.ru 

Новая комедия сервиса расскажет о «так-себе актерах», стремящихся получить большую роль в настоящем кино. Главная цель Юли, главной героини - стать очень знаменитой и получить «Оскар». Но не все у нее идет так, как хотелось, и во всем виноват, по ее мнению, ее непутевый агент Миша. В ролях: Юлия Волкова, Михаил Тройник, Софья Шуткина и другие.

БУКА. МОЕ ЛЮБИМОЕ ЧУДИЩЕ, C 9 ИЮНЯ НА Kinopoisk, PREMIER

Фото:  Кинопоиск

Российская анимационная лента о заколдованном царстве, из которого сбегает принцесса Варвара, и отправляется на поиски принца. На пути ей встречается самый злой разбойник Бука, который берет Варвару в плен. Но не тут то было, ведь принцесса умеет превратить в кошмар жизнь любого, даже самого Буки. И теперь девушка наводит свои порядки в волшебном лесу.

ПИАРЩИЦА, 2-Й СЕЗОН, С 10 ИЮНЯ НА PREMIER 

Фото:  Film.ru 

Продолжение истории о PR-агентах из Британии, в жизни и  работе которых нет никаких правил, этики, нормы и морали. В центре сюжета пиарщица Робин, у которой все схвачено на работе, а вот в жизни все идет ко дну. И если с рабочими проблемами она готова сражаться двадцать четыре на семь, то с личными делами девушка никак не может справиться. 

НЕЛЕГАЛ, С 12 ИЮНЯ НА PREMIER, WINK

Фото:  Film.ru 

Фильм о нелюдимом и тихом парнишке из солнечного Бишкека, который зачем-то едет в холодный Якутск. Окружающие не могут понять, что здесь ищет молодой человек. На своем пути он проходит все испытания судьбы: задержание, тяжелейшие условия труда, давление со стороны окружающих и щемящее чувство опасности вокруг. 

КРОЛЕЦЫП И ХОМЯК ТЬМЫ, С 8 ИЮНЯ НА KINOPOISK

Фото:  Кинопоиск

Харизматичный и отважный Кролецып больше всего на свете мечтает стать искателем приключений. Наполовину кролик, наполовину цыплёнок – он сочетает лучшие качества обоих животных. Когда его дому угрожает опасность, он отправляется в авантюрное путешествие по удивительным местам, чтобы найти древний артефакт – таинственного Хомяка Тьмы.

УЛЕЙ, С 9 ИЮНЯ НА VIJU

Фото:  Film.ru

Фильм призер кинофестиваля «Сандэнс» 2021 года. После того, как муж Фахрие пропал без вести в Косово, женщина начинает собственный бизнес в попытках обеспечить семью и выжить в условиях неопределенности. Однако в традиционном патриархальном обществе это сделать непросто, и, вынужденная бороться за свои права и амбиции, она постепенно меняет мир вокруг себя.

ИП ПИРОГОВА, 4-Й СЕЗОН, С 7 ИЮНЯ НА START 

Фото:  Film.ru

Продолжение истории о кондитерском бизнесе Веры Пироговой (Елена Подкаминская), который терпит море неудач. Кондитерская опечатана, клиенты ходить перестали, а вся семья Пироговой перебивается периодическими подработками. Вере срочно нужно спасать бизнес, и она вступает в битву за главный приз реалити-шоу для кондитеров. На кону три миллиона рублей, звание лучшего кондитера России и любовь мужчины мечты.

КАЛЕНДАРЬ ДЬЯВОЛА, С 10 ИЮНЯ НА START 

Фото:  Film.ru

Бывшая танцовщица Ева теперь прикована к инвалидному креслу. Однажды подруга дарит ей на день рождения старинный деревянный календарь, похожий на маленький комод. Оказывается, что за каждой дверцей календаря, которые нужно открывать в соответствующие числа месяца, лежит волшебная конфета – исполнение желания. Но каждое желание имеет свою цену, а приняв условия игры, отказаться от нее уже невозможно.

Читайте нас также на  Яндекс Дзен