Одержимая, Месть Банши, Спайс Бойз: киноновинки этой недели

Горячий июль продолжает радовать не только высокой температурой воздуха, но и жаркими новинками, которые стартуют в кинотеатрах на этой недели. В киноменю российский эротический триллер с Лукерьей Ильяшенко Одержимая, американский боевик с Антонио Бандеросом Месть Банши, перевыпуск белорусского слешера Спайс Бойз, ужастик про борьбу человека и акулы Открытое море: монстр глубины и многое другое.

ОДЕРЖИМАЯ

Фото:  Кинопоиск

Эротический триллер с Лукерьей Ильяшенко в главной роли. Как распутать клубок загадок, когда ты сам не контролируешь свою жизнь? Днём Лиза талантливо расследует преступления, а ночью бросается в пасть опасности. Её жизнь – это секс, случайные связи и бывшие любовники, сердце которых перестало биться. Сейчас ей предстоит решить, кто она – талантливый криминалист или обманутая девчонка, потерявшая связь с реальностью. 

МЕСТЬ БАНШИ

Фото:  Кинопоиск

Американский боевик с Антонио Бандеросом в главной роли. Позывной Банши хорошо известен в мире профессиональных киллеров: именно под ним работает Делайла — бывший агент ЦРУ, которая после смерти отца выбрала тропу наемника. Спустя много лет после утраты, ей придется заручиться помощью бывшего наставника, чтобы наконец совершить долгожданную месть.

ОТКРЫТОЕ МОРЕ: МОНСТР ГЛУБИНЫ

Фото:  Кинопоиск

Многими любимый жанр фильмов о выживании и нападении акул. Героиня Ники и ее подруги отправляются на экзотический остров в Тихом океане, чтобы покататься на байдарках и заняться дайвингом. Но девушек начинает преследовать огромный морской монстр, и теперь им придется встретиться со своими страхами лицом к лицу.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ

Фото:  Film.ru

Мелодрама о великой дружбе животного и человека. Сбежав с подпольных собачьих боев, израненный пес встречает новых друзей и получает второй шанс обрести семью.

СПАЙС БОЙЗ. ПЕРЕВЫПУСК

Фото:  Кинопоиск

Перевыпуск белорусского слешера. Фильм основан на реальной истории, произошедшей в 2014 году в Гомеле. В центре сюжета три друга, устроивших незапланированный мальчишник в загородном доме. В разгар веселья парни употребляют запрещенные вещества, и их накрывает волной галлюцинаций, а мир вокруг начинает меняться – стремительно, всерьёз и бесповоротно. Главные роли исполнили Александр Головин, Владимир Сычев, Маргарита Аброськина, Анна Андрусенко, Алексей Маслодудов и Михаил Горевой.

СТРАНА САША

Фото:  Кинопоиск

17-летний Саша не может определиться, куда поступать, и избегает серьезных отношений с девушками. В своей нерешительности он винит отца, бросившего его в раннем детстве. Но знакомство с необычной девушкой Женей и встреча с отцом заставляют его повзрослеть.

ЗАБЫТОЕ ЧУДО

Фото:  Кинопоиск

Анимационная лента для детей и взрослых. Три школьника случайно находят волшебный портал в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре и уносятся в прошлое. Теперь их цель — вернуться домой, а для этого надо пройти сквозь чудесный лес XIV века времен татаро-монгольского ига и Куликовской битвы. Помогать подросткам будет преподобный Сергий Радонежский.

Читайте нас также на  Яндекс Дзен