«Падение луны» и «Худший человек на Земле»: что посмотреть на ОТТ сервисах на этой неделе

На этой неделе онлайн-платформы подарят разножанровые новинки, способные заинтересовать любого зрителя. С киноменю ожидают фильм-катастрофа «Падение луны», драма с Эдрианом Броуди «Одинокий волк», фестивальная картина «Худший человек на Земле», мультфильм «Чуч-Мяуч» и многое другое.

ХУДШИЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ, С 12 АПРЕЛЯ НА WINK

Фото:  Кинопоиск 

Норвежская лента о студентке Юлии, пытающейся найти свой путь в жизни. Ее цели постоянно сопровождает внутренний конфликт, и она находится в постоянных метаниях между желанием стать врачом, психологом, писателем, фотографом и книгоиздателем. Фильм разделен на 12 последовательных историй, где Юлия пробует на себе разные профессии, разных мужчин, приспосабливается к новым обстоятельствам и познает новые грани собственной личности.

ПАДЕНИЕ ЛУНЫ, с 11 апреля на Okko, Premier, Кинопоиск

Фото:  Кинопоиск

Фильм-катастрофа со звездой сериала «Игра престолов» Джоном Брэдли в главной роли. Земля неминуемо движется к столкновению со своим спутником. Луна покидает околоземную орбиту, а природные катаклизмы наводняют нашу планету. Астронавт Джо Фаулер находит ключ к разрешению проблемы, но его идеи поддерживают только двое таких же повернутых на астрономии. Смогут ли они донести свою теорию до общественности и сохранить Землю вместе с ее обитателями? В главных ролях Холли Берри, Патрик Уилсон, Майкл Пенья и другие.

ОДИНОКИЙ ВОЛК, с 14 апреля на Okko, Premier

Фото:  Кинопоиск

Драматическая история о мусорщике Клине (его играет Эдриан Броуди), который раньше был криминальным авторитетом. Клин пытается убежать от своего прошлого, убирает улицы города и заводит дружбу с местными жителями. Мужчина берет шефство над девочкой, старается ее защитить от внешних проблем, но снова берет оружие в руки. Сможет ли он противостоять той ловушке, в которую снова затягивает прошлое?

МУЛЬТСЕРИАЛ «ЧУЧ-МЯУЧ», С 15 АПРЕЛЯ НА START

Фото:  Кинопоиск

Новый мультсериал для всей семьи, который отсылает зрителя к истории о «Чучело-мяучело». История о дружбе Маруси и кота Мяуча, они живут в большом городе, и очень любят ходить в магазин диковинных вещей Эммы Карловны. У Маруси есть верные друзья Варя и Миша, и вместе ребята способны попасть в любые приключения. 

МИА И БЕЛЫЙ ЛЕВ, С 15 АПРЕЛЯ НА START

Фото:  Кинопоиск

Девочка Миа вместе с родителями переезжает из туманного Лондона в Южную Африку для работы на ферме по разведению львов. Мие очень хочется обратно, в свою привычную городскую жизнь, она скучает по своим друзьям. Но все меняется, когда на плечи Мии ложится жизнь маленького белого львенка, оставшегося без родителей. Девочка и львенок становятся друзьями, и их жизнь безмятежна, пока не появляется опасность, которая грозит хвостатому малышу. Тогда они убегают с фермы и ищут новый дом для львенка, где он будет счастлив и свободен.

УСКОЛЬЗАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, С 17 АПРЕЛЯ НА ivi

Фото:  Кинопоиск

Приключенческий триллер о парне, который очнулся на месте ДТП и не может узнать себя. Он старается идентифицировать свою личность, и встречает женщину, которая утверждает, что знает его. Погружаясь в поиски себя, он узнает о существовании организации, которая следит за ним.

ИЛЛЮЗИЯ КОНТРОЛЯ, С 18 АПРЕЛЯ НА ivi

Фото:  Film.ru

Виктор с детства был прирожденным манипулятором и не стеснялся использовать это для собственной выгоды. Годы идут, и вот от уже использует это преимущество в своих целях, работая с крупными финансами. Однажды идиллия прерывается, когда он обнаруживает себя на другой стороне веревок марионеточника. В поисках того, кто стоит за запутанной схемой, Виктор открывает для себя новые, невероятно скрытные техники манипулирования человеческим сознанием.