Три кота и море приключений, Коати, Манюня: новинки кинотеатров этой недели

Как известно, начало июня посвящается детям и всему детскому, вот и кинотеатры ко Дню защиты детей приготовили интересные новинки. Самые заметные из них - Три кота и море приключений и Коати. Легенда джунглей. Также зрителей ждут военная драма Своя война. Шторм в пустыне, а также полнометражная версия сериала Манюня.

ТРИ КОТА И МОРЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Фото:  Кинопоиск

Три друга Коржик, Карамелька и Компот отправляются на море, где их ждут много приключений, развлечений, веселых знакомств и ярких летних моментов вместе. 

КОАТИ. ЛЕГЕНДА ДЖУНГЛЕЙ

Фото:  Кинопоиск

В далеких, опасных и прекрасных джунглях Амазонии живут удивительные звери, среди которых - обаятельный Коати. У Коати есть два верных друга, бабочка и лягушонок, и вместе с ними он отправляется в приключение. Друзьям предстоит спасти джунгли от злой змеи, повернуть вспять вулкан, остановить землетрясение, и еще много чего интересного и опасного.

СВОЯ ВОЙНА. ШТОРМ В ПУСТЫНЕ

Фото:  Кинопоиск

Российская военная драма, в центре которой вернувшийся с войны Иван отправляется в Сирию под видом иностранного журналиста по имени Джон. В главных ролях Алексей Чадов, Виталий Кищенко, Кристина Асмус, Виктор Сухоруков.

МАНЮНЯ

Фото:  Кинопоиск

Приключенческая история для всей семьи, рассказывающая о непоседливой девочке Манюне. Действие происходит в Армении, в 1979 году. Манюня в школе знакомится с Наринэ, которая боится строгую Ба, бабушку Манюни. Но оказывается, что Ба очень милая женщина, которая печет самое вкусное в мире печенье и рассказывает удивительные истории. Девочек ждет море удивительных приключений.

ВЕНДЕТТА. БАНДЫ АТЛАНТЫ

Фото:  Кинопоиск

Очередной фильм с Брюсом Уиллисом в главной роли. Бывший морпех Уильям Дункан теряет дочь — девушка стала случайной жертвой разборок уличных банд. Полиция бездействует. Отец берет правосудие в свои руки и расправляется с виновным. Убитый оказывается сыном крупного мафиози, и Дункан попадает в эпицентр войны бандитских группировок.

МОДЕЛЬ

Фото:  Кинопоиск

Девушка Анна едет в Америку для работы в одном из крупнейших модельных агентств США. После шумной вечеринки она просыпается с окровавленным ножом в руке. Теперь она - главный подозреваемый в преступлении.

ВОЛК 

Фото:  Кинопоиск

Фантастическая лента о парне-волке по имени Джейкоб. Джейкоб отправляется в клинику, в которой над пациентами ставят жестокие опыты. Но на пути встречается Дикая Кошка, которая помогает Джейкобу поверить в себя и почувствовать звериное начало. В главных ролях Лили-Роуз Депп, Джордж Маккэй, Пэдди Консидайн, Терри Нотари.

ДЖУЛУР: МАС – РЕСТЛИНГ

Фото:  Кинопоиск

Якутская спортивная драма. Джулур приходит из армии и попадает на соревнования по мас-рестлингу. Там он открывает в себе талант к этому виду спорта, но внезапная смерть бабушки и изъятие органами опеки маленькой сестренки заставляют парня бороться за существование своей семьи. В поисках сестры и работы парень отправляется в Якутск, где в ближайшее время должен состояться крупнейший чемпионат по мас-рестлингу в Республике. У Джулура появляется цель, и теперь, чтобы семья снова была вместе, ему придется пройти через колоссальные испытания на пути к победе!

РЭПЕР 

Фото:  Кинопоиск

Молодой рэпер Рах готовится к сольному концерту и мечтает уехать из маленького города. Вместе со своим другом по прозвищу Грех он готов пойти на всё ради успеха. Но что на самом деле нужно Раху? По какому пути он пойдёт дальше: справится или станет лишь пешкой в игре преступной группировки?

Читайте нас также на  Яндекс Дзен