5 страстных поз в сексе, которые должна попробовать каждая пара

Секс является важным аспектом любых отношений, а использование различных поз для секса точно разнообразить вашу сексуальную жизнь. Некоторые из поз являются более страстными и интимными, поэтому в нашей статье рассмотрим пять страстных поз для секса, которые должна попробовать каждая пара.

Миссионерская «по-новому»

Миссионерская поза обеспечивает глубокое проникновение и интимный зрительный контакт между партнерами. Однако если добавить в эту позу изюминку, она может стать еще более страстной. Чтобы сделать позу «по-новому», начните с традиционной миссионерской позиции, когда мужчина находится сверху. Вместо того чтобы держать ноги прямыми, согните колени и подтяните ступни к бедрам партнера. Это изменит угол проникновения и позволит проникнуть еще глубже. Вы также можете попробовать обхватить ногами талию партнера или притянуть его ближе для еще большей близости.

«Обратная» наездница

Еще одна популярная поза, позволяющая глубокое проникновение. В этой позе женщина располагается на спине мужчины и лицом к нему, что позволяет получить уникальный вид и угол проникновения. Чтобы сделать эту позицию более страстной, попробуйте замедлиться и установить зрительный контакт с партнером. Вы также можете попробовать слегка откинуться назад и опереться руками на грудь партнера или на себя для дополнительной устойчивости и контроля.

«На ложке»

Не такая популярная, но отличная позиция для близости. В этой позиции пара лежит на боку, мужчина находится позади женщины. Мужчина может войти в женщину сзади, а пара может использовать руки для исследования тела друг друга. Эта позиция позволяет глубокое проникновение, а также интимные прикосновения и поцелуи. Вы также можете попробовать изменить угол наклона ваших тел, чтобы найти идеальную позицию для максимального удовольствия.

Поза лотоса

Поза лотоса - это тантрическая сексуальная поза, которая идеально подходит для пар, которые хотят сосредоточиться на близости и соединении. Чтобы выполнить позу лотоса, сядьте лицом друг к другу, скрестив ноги и обхватив друг друга руками. Мужчина может войти в женщину, пока вы поддерживаете зрительный контакт и прижимаетесь друг к другу. Эта поза позволяет достичь глубокой близости и соединения и может стать отличным способом установить связь на более глубоком уровне с вашим партнером.

Позиция стоя

Еще один отличный способ добавить возбуждения и спонтанности в вашу сексуальную жизнь. Для выполнения позиции стоя женщина стоит спиной к стене или прочному предмету мебели. Мужчина стоит перед ней и входит в нее, удерживая ее. Эта позиция обеспечивает глубокое проникновение и может стать отличным способом изменить привычный секс. Помните, что общение - ключевой момент при выборе новых позиций, поэтому обязательно поговорите с партнером и найдите те позиции, которые подходят вам обоим.

Читайте нас также на  Дзене